«Балтийская палитра» Таллин - 2017

Обладатели Гран – При

Театр - танца «Ритмы века»
Композиция – «Перепёлочка моя»
Художественный руководитель: Редькина Ольга Александровна
Россия, город Санкт-Петербург

Лауреаты I степени

1. Ансамбль бального танца «Олимпия»
В номинации — бальный танец, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Карпунин Владимир Федорович
Педагоги - Марина Карпунина, Людмила Карпунина
Россия, город Гатчина

2. Хореографический коллектив «Карусель»
В номинации - народный стилизованный танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Венско Татьяна Михайловна
Беларусь, город Минск

3. Студия танцевальных искусств «Стиль»
В номинации - эстрадный танец, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Сабирова Екатерина Дмитриевна
Россия, город Санкт-Петербург

4. Дуэт Анастасия Шилько и Анастасия Фираго
В номинации — современная хореография, возрастная категория — взрослые
Россия, город Санкт-Петербург

5. Соло Фёдорова Виктория
В номинации — классический танец, возрастная категория — старшая
Художественный руководитель - Косова Тамара Владимирова
Россия, Санкт-Петербург

6. Театр - танца «Ритмы века»
В номинации - народный стилизованный танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Редькина Ольга Александровна
Россия, город Санкт-Петербург

Лауреаты II степени

1. Студия Анны Серовой
В номинации — эстрадный танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель — Серова Анна Григорьевна
Педагоги — Котельникова Екатерина Борисовна, Конюхова Марина Александровна, Прохоренко Олеся Александровна
Россия, город Санкт-Петербург

2. Детский образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»
В номинации - эстрадный танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель — Фёдорова Марина Вячеславовна
Педагог — Кашина Ольга Владимировна
Россия, Санкт-Петербург

3. Детский образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»
В номинации — народный стилизованный танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель — Фёдорова Марина Вячеславовна
Россия, Санкт-Петербург

4. Студия Анны Серовой
В номинации — эстрадный танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель — Серова Анна Григорьевна
Педагоги — Котельникова Екатерина Борисовна, Конюхова Марина Александровна, Прохоренко Олеся Александровна
Россия, город Санкт-Петербург

5. Студия Анны Серовой
В номинации — современная хореография, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель — Серова Анна Григорьевна
Педагоги — Котельникова Екатерина Борисовна, Конюхова Марина Александровна, Прохоренко Олеся Александровна
Россия, город Санкт-Петербург

6. Студия танцевальных искусств «Стиль»
В номинации - эстрадный танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель - Сабирова Екатерина Дмитриевна
Россия, город Санкт-Петербург

7. Хореографический Ансамбль «Каприз»
В номинации — детский танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель - Рябикова Алия Александровна
Россия, город Санкт-Петербург

8. Театр - танца «Ритмы века»
В номинации - народно-сценический танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Редькина Ольга Александровна
Россия, город Санкт-Петербург

9. Танцевальная студия «Грация»
В номинации — народно-сценический танец, возрастная категория — старшая
Художественный руководитель - Елена Ахмедова
Эстония, город Таллин

10. Школа Балета OLYMP
Соло Цветкова Ксения
В номинации — народно-сценический танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

11. Студия танцевальных искусств «Стиль»
В номинации — современная хореография, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Сабирова Екатерина Дмитриевна
Россия, город Санкт-Петербург

12. Театр танца «Focus»
Дуэт Melisa Söyler, Aleyna Söyler
Художественный руководитель - Вербицкая Людмила Петровна
В номинации — эстрадный танец, возрастная категория — младшая
Эстония, город Таллин

13. Детский хореографический ансамбль «Балтийская жемчужина»
В номинации — эстрадный танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель — Фёдорова Марина Вячеславовна
Россия, город Санкт-Петербург

Лауреаты III степени

1. «Marina Chirkova Ballet Academy»
Соло Deryli-Loreen Hint
Художественный руководитель - Marina Tsirkova
В номинации — классический танец, возрастная категория — старшая
Эстония, город Таллин

2. Студия Анны Серовой
В номинации — неоклассика, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель — Серова Анна Григорьевна
Педагоги — Котельникова Екатерина Борисовна, Конюхова Марина Александровна, Прохоренко Олеся Александровна
Россия, город Санкт-Петербург

3. Танцевальная студия Акрида
В номинации — народный стилизованный танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Yulia Gibert
Эстония, город Таллин

4. Детский образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение»
В номинации — детский танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель — Фёдорова Марина Вячеславовна
Россия, Санкт-Петербург

5. Школа эстрадного танца «Peppy Dance»
В номинации — эстрадный танец, возрастная категория — старшая
Художественный руководитель - Olga Jushkova
Эстония, город Таллин

6. Народный коллектив ансамбль танца «Молодость»
В номинации — народно-сценический танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель - Иванов Константин Владимирович
Педагог - Линкевич Алёна Игоревна
Россия, город Санкт-Петербург

7. Хореографический Ансамбль «Каприз»
В номинации — народный стилизованный танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Рябикова Алия Александровна
Россия, город Санкт-Петербург

8. Театр танца «Focus»
Дуэт Aleksandra Nevenchanaja, Alina Dreleva
Художественный руководитель - Вербицкая Людмила Петровна
В номинации — современная хореография, возрастная категория — средняя
Эстония, город Таллин

9. Народный коллектив ансамбль танца «Молодость»
В номинации — народный стилизованный танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Иванов Константин Владимирович
Педагог - Линкевич Алёна Игоревна
Россия, город Санкт-Петербург

10. Танцевальная студия «Грация»
В номинации — народный стилизованный танец, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Елена Ахмедова
Эстония, город Таллин

11. Театр танца «Focus»
В номинации — народный стилизованный, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель - Вербицкая Людмила Петровна
Эстония, город Таллин

12. Хореографический ансамбль «Смайл»
В номинации — эстрадный танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Коршукова Елена Сергеевна
Педагоги - Пешневский Александр Александрович, Упольникова Мария Сергеевна, Лебедева Анна Александровна, Львова Юлия Вениаминовна
Россия, город Санкт-Петербург

13. Народный коллектив ансамбль танца «Молодость»
В номинации — народно-сценический танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Иванов Константин Владимирович
Педагог - Линкевич Алёна Игоревна
Россия, город Санкт-Петербург

14. Театр танца «Focus»
В номинации — эстрадный танец, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Вербицкая Людмила Петровна
Эстония, город Таллин

15. Танцевальная студия «Грация»
В номинации — народный стилизованный танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Елена Ахмедова
Эстония, город Таллин

Дипломанты I степени

1. «Marina Chirkova Ballet Academy»
Соло Marina Tsirkova
В номинации — эстрадный танец, возрастная категория — подготовительная
Художественный руководитель - Marina Tsirkova
Эстония, город Таллин

2. Школа эстрадного танца «Peppy Dance»
В номинации — эстрадный танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Olga Jushkova
Эстония, город Таллин

3. Театр танца «Focus»
Дуэт Melisa Söyler, Arina Vasiljeva
В номинации — современная хореография, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель - Вербицкая Людмила Петровна
Эстония, город Таллин

4. Хореографический ансамбль «Смайл»
В номинации — народный стилизованный танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Коршукова Елена Сергеевна
Педагоги - Пешневский Александр Александрович, Упольникова Мария Сергеевна, Лебедева Анна Александровна, Львова Юлия Вениаминовна
Россия, город Санкт-Петербург

Дипломанты II степени

1. Детский хореографический ансамбль «Балтийская жемчужина»
В номинации — народно-сценический танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель — Фёдорова Марина Вячеславовна
Россия, город Санкт-Петербург

2. Танцевальная студия Акрида
В номинации — народный стилизованный танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель - Yulia Gibert
Эстония, город Таллин

3. «Marina Chirkova Ballet Academy»
Соло Shahaf Gani
В номинации — современная хореография, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Marina Tsirkova
Эстония, город Таллин

4. «Marina Chirkova Ballet Academy»
Соло Ksenija Gudošnikova
В номинации — современная хореография, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Marina Tsirkova
Эстония, город Таллин

5. Школа эстрадного танца «Peppy Dance»
В номинации — детский танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель - Olga Jushkova
Эстония, город Таллин

6. Школа Балета OLYMP
В номинации — народно-сценический танец, возрастная категория — подготовительная
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

7. Школа Балета OLYMP
В номинации — народно-сценический танец, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

8. Детская корпорация «Лимпик»
Соло Романова Александра
В номинации — классический танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

9. Хореографический ансамбль «Смайл»
В номинации — народный стилизованный, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Коршукова Елена Сергеевна
Педагоги - Пешневский Александр Александрович, Упольникова Мария Сергеевна, Лебедева Анна Александровна, Львова Юлия Вениаминовна
Россия, город Санкт-Петербург

10. Детская корпорация «Лимпик»
В номинации —народно-сценический танец, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

11. Школа Балета OLYMP
Соло Макеева Яна
В номинации — классический танец, возрастная категория — младшая
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

12. Школа Балета OLYMP
В номинации — классический танец, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

13. Детская корпорация «Лимпик»
В номинации — классический танец, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

14. Школа Балета OLYMP
Соло Болотова Арина
В номинации — народно-сценический танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

15. Школа Балета OLYMP
Соло Шелепо Вероника
В номинации — современная хореография, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Болотова Елена Сергеевна
Россия, город Санкт-Петербург

16. Театр танца «Focus»
В номинации — народный стилизованный, возрастная категория — смешанная
Художественный руководитель - Вербицкая Людмила Петровна
Эстония, город Таллин

Дипломанты III степени

1. «Marina Chirkova Ballet Academy»
Соло Annaliisa Lipp
В номинации — классический танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Marina Tsirkova
Эстония, город Таллин

2. «Marina Chirkova Ballet Academy»
В номинации — классический танец, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Marina Tsirkova
Эстония, город Таллин

3. «Marina Chirkova Ballet Academy»
В номинации — народно-сценический, возрастная категория — средняя
Художественный руководитель - Marina Tsirkova
Эстония, город Таллин

4. Фольклорно-хореографический ансамбль «Lebensfreude»
В номинации - этнический фольклорный танец, возрастная категория — взрослые
Художественный руководитель - Светлана Гедлих (Здорова)
Россия, город Санкт-Петербург



Итоги