Санкт-Петербург, лето 2010

Обладатель Гран – При
Обладателем Гран-при стал Образцовый хореографический ансамбль танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Санкт-Петербург,   в номинации:  народный танец и стилизация (старшая возрастная категория)


Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна



Лауреаты I  степени:
1.«Майя» Ансамбль детского танца, г. Тольятти в номинации:  детский танец (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Елистратова Елена Юрьевна и Осипова Ирина Анатольевна



2.«Глобус» Образцовый детский коллектив – студия танца,
г. Санкт- Петербург, в номинации:  детский танец (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна



3.«ОКОЛИЦА»  Народный коллектив ансамбля  танца, г. Новая Ладога, в номинации:  народный танец и стилизация (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Анкудинова Лариса Николаевна



4. «Школа танца» Хореографический коллектив, г. Ступино в номинации:   классический танец и стилизация (ансамбль)
Художественный руководитель: Вебер Юлия Геннадьевна



5.«Гармония» Студия народного  танца, г. Жуковский в номинации:  народный танец и стилизация (соло)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна,
Денисова Евгения Владимировна



6. «Гармония» Студия народного  танца, г. Жуковский в номинации:  народный танец и стилизация (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна,
Денисова Евгения Владимировна



7.«Проталинка» Русская школа танца, г. Белгород  в номинации:  народный танец и стилизация (старшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Белых Владимир Иванович



8.«Стиль» Театр хореографических миниатюр, г. Санкт-Петербург в номинации:  современная хореография (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Евдокимов Олег Сергеевич,
Новинская Ольга Васильевна



9. «Стиль» Театр хореографических миниатюр, г. Санкт-Петербург   в номинации:  современная хореография (старшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Евдокимов Олег Сергеевич,
Новинская Ольга Васильевна



Лауреаты II  степени:
1. «ВДОХНОВЕНИЕ» Образцовый хореографический ансамбль танца, г. Санкт-Петербург,   в номинации:  детский танец (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна
Педагог: Мальцева Надежда Николаевна



2. «ВДОХНОВЕНИЕ» Образцовый хореографический ансамбль танца, г. Санкт-Петербург,   в номинации:  детский танец (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна



3.«Гармония» Студия народного  танца, г. Жуковский в номинации:  народный танец и стилизация (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна,
Денисова Евгения Владимировна



4.  «ВДОХНОВЕНИЕ» Образцовый хореографический ансамбль танца, г. Санкт-Петербург,   в номинации:  народный танец и стилизация (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна



5. «Стрекоза» Студия современного танца,  г. Санкт-Петербург,
в номинации:  современная хореография (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Десятова Ольга Николаевна



6.  «Крещендо» Образцовый танцевальный коллектив, г. Ноябрьск,
в номинации:  детский танец средняя возрастная категория
Художественный руководитель: Гуськова Валентина Александровна



Лауреаты III  степени:
1. «ОКОЛИЦА»  Народный коллектив ансамбля  танца, г. Новая Ладога в номинации:   детский  танец  (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Анкудинова Лариса Николаевна



2. «Проталинка» Русская школа танца, г. Белгород  в номинации:  народный танец и стилизация (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Белых Владимир Иванович



Дипломанты:
1.Диплом «С отличаем»  выдан  «Проталинка» Русская школа танца, г. Белгород  в номинации:  народный танец и стилизация (Соло)
Художественный руководитель: Белых Владимир Иванович



2.«Майя» Ансамбль детского танца, г. Тольятти в номинации:  детский танец (Дуэт)
Художественный руководитель: Елистратова Елена Юрьевна и Осипова Ирина Анатольевна



3. «Крещендо» Образцовый танцевальный коллектив, г. Ноябрьск,
в номинации:  классический танец и стилизация (Соло  — Ганиевой Линизе)Художественный руководитель: Гуськова Валентина Александровна



4. «Гармония» Студия народного  танца, г. Жуковский в номинации:  народный танец и стилизация  (Дуэт Климовой Анастасии и Ковязиной Анне)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна,
Денисова Евгения Владимировна


Итоги