Санкт-Петербург зима 2010

Обладатель Гран – При
Обладателями Гран-при стали 2 коллектива: г. Ступино «Школа танца» художественный руководитель Вебер Юлия Геннадьевна, и г. Жуковский коллектив «Гармония» художественный руководитель Румянцева Светлана Владимировна. Эти коллективы едут бесплатно на летний фестиваль проходящий в ДОЛ «Дружных» с 28 мая по 2 июня 2010г.



Лауреаты I степени:
1. «Школа танца» г. Ступино, в номинации: классический танец и стилизация (средняя возрастная группа), дуэт.
Художественный руководитель: Вебер Юлия Геннадьевна



2. Солисты «Аллегория» г. Ноябрьск в номинации: классический танец и стилизация (средняя возрастная группа) Сопрун В.
Художественный руководитель: Каменева Татьяна Ивановна



3. «Фанки» г. Пенза, в номинации: эстрадный танец (средняя возрастная группа)
Художественный руководитель: Рубцов Олег Анатольевич



4. «Жемчужина» г. Орск, в номинации: народный танец и стилизация (старшая возрастная группа), соло — Сафина
Художественный руководитель: Терновая Людмила Михайловна



5. «Гармония» г. Жуковский соло, в номинации: народный танец и стилизация (смешанная возрастная группа)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна



Лауреаты II степени:
1. «Крещендо» г. Ноябрьск, в номинации: народный танец и стилизация (средняя возрастная группа)
Художественный руководитель: Гуськова Валентина Александровна





2. «Аллегория» г. Ноябрьск, в номинации: народный танец и стилизация (старшая возрастная группа), классический танец и стилизация (средняя возрастная группа), соло классический танец и стилизация (средняя возрастная группа) — Семенова, Филатова, Дынжанская (старшая возрастная группа), эстрадный танец (старшая возрастная группа) трио.
Художественный руководитель: Каменева Татьяна Ивановна



3. «Жемчужина» г. Орск, в номинации: классический танец и стилизация соло (старшая возрастная группа) Ягода.
Художественный руководитель: Терновая Людмила Михайловна



Лауреаты III степени:
1. «Крещендо» г. Ноябрьск, в номинации: классический танец и стилизация (средняя возрастная группа) соло — Саникова.
Художественный руководитель: Гуськова Валентина Александровна





2. «Аллегория» г. Ноябрьск, в номинации: эстрадный танец средняя и старшая возрастные группы



3. «Непоседы» г. Челябинск, в номинации: народный танец и стилизация (старшая возрастная группа)

Художественный руководитель: Бурсуцкая Галина Ивановна



Дипломанты:
1. «Гранд-Па» г. Жуковский
Художественный руководитель: Тимофеева Лариса Петровна


2. «Непоседы» г. Челябинск
Художественный руководитель: Бурсуцкая Галина Ивановна


Итоги