Санкт-Петербург зима 2011

Обладатель Гран – При
Народный  коллектив современного эстрадного танца  «Планета Снов», г. Москва, в номинации:  современная хореография -  Композиция «Огонь» (Старшая возрастная категория)



Художественный руководитель: Косилкина Юлия Юрьевна



Образцовый хореографический ансамбль «Родничок», г. Заречный Пензенская область, в номинации современная хореография  – Композиция « В ожидании чуда» (Старшая возрастная категория)



Художественный руководитель: Дмитриева Татьяна Николаевна, Борисова Екатерина Михайловна



Лауреаты I степени:
1. Ансамбль бального и эстрадно – спортивного танца «Реверанс»,  г. Ижевск, в номинации:  бальный танец (Средняя возрастная категория)



2. Ансамбль бального и эстрадно – спортивного танца «Реверанс»,г. Ижевск, в номинации:  бальный танец (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Юдина Наталья Петровна



3. Детская хореографическая студия «Семицветик», г. Санкт- Петербург, в номинации: детский  танец (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Мальцева Надежда Николаевна



4. Народный  коллектив современного эстрадного танца  «Планета Снов», г. Москва, в номинации: детский танец (Возрастная категория – Подготовительная группа)

Художественный руководитель: Косилкина Юлия Юрьевна



5. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Корифей», г. Омск, в номинации:  народный танец и стилизация (Смешанная возрастная категория)

Художественный руководитель:  Абрамова Янина Викторовна



6. Детский образцовый ансамбль танца «Вдохновение», г. Санкт – Петербург, в номинации:  народный танец и стилизация (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна



7. Детский Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» п. Колтуши Ленинградская область, в номинации:  народный танец и стилизация (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Титова Ирина Владимировна



8. Студия современного театра «Стрекоза», г. Санкт- Петербург, в номинации:  современная хореография (Средняя возрастная категория)

Художественный руководитель: Десятова  Ольга Николаевна



9. Народный  коллектив современного эстрадного танца  «Планета Снов», г. Москва, в номинации: современная хореография (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Косилкина Юлия Юрьевна



10. Образцовый хореографический ансамбль «Родничок», г. Заречный Пензенская область, в номинации (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Дмитриева Татьяна Николаевна, Борисова Екатерина Михайловна



11. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Корифей» г. Омск, в номинации:  эстрадный танец (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Абрамова Янина Викторовна



Лауреаты II степени:
1. Детский Образцовый хореографический ансамбль  «Радуга»

п. Колтуши Ленинградская область, в номинации:  детский танец

(Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Титова Ирина Владимировна



2. Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета Снов», Г. Москва в номинации:  народный танец и стилизация (Средняя возрастная категория)



3.  Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета Снов», Г. Москва в номинации: современная хореография (Средняя возрастная категория)



4. Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета Снов», Г. Москва в номинации: современная хореография (Старшая возрастная категория)



5. Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета Снов», Г. Москва в номинации:  эстрадный танец (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Косилкина Юлия Юрьевна



  Лауреаты III степени:
1. Коллектив народного танца «Веснушки», г. Дзержинск в номинации:  народный танец и стилизация (Средняя возрастная категория)



2. Коллектив народного танца «Веснушки», г. Дзержинск в номинации:  народный танец и стилизация

(Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Игнатьева Елена Валентиновна



3. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Корифей», г. Омск в номинации:  эстрадный танец (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Абрамова Янина Викторовна



  Жюри конкурса – фестиваля:
Багаутдинов Равиль Рауфович – солист Мариинского театра, лауреат всесоюзного конкурса молодых исполнителей, педагог-репетитор молодых артистов, преподаватель сценического движения и хореографических дисциплин (Классический танец и дуэт)

Белых Владимир Иванович – заслуженный работник культуры Российской Федерации

Белозерцев Иван Владимирович – педагог по джаз-танцу и современной хореографии


Итоги