Таллин 2013

Обладатель Гран – При:
Образцовый детский коллектив Студия танца «Глобус», г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория - смешанная группа)
Композиция «Время»
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Семенова Кристина Витальевна, Гребенкина Екатерина Викторовна, Хара Лариса Васильевна



Гран При – бесплатное участие в международном конкурсе – фестивале
«Балтийская Палитра»
с 29.11.2014 по 02.12. 2014г.



Лауреаты I степени:

1.Хореографический ансамбль ДШИ им. П.И. Чайковского, г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
В номинации классический танец (возрастная категория - младшая)
Соло - Морозова Варвара Александровна
Художественный руководитель: Капошина Татьяна Петровна

2. Студия эстрадно-бального танца «Тиара», г. Красное Село, Санкт-Петербург
В номинации детский танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Елсукова Оксана Юрьевна

3. Детский образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» г. Санкт-Петербург
В номинации детский танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Кашина Ольга Владимировна
Хореограф: Руденко Анна Михайловна

4. Образцовый детский коллектив Студия танца «Глобус» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Семенова Кристина Витальевна, Гребенкина Екатерина Викторовна, Хара Лариса Васильевна

5. Танцевальная студия Remei, г. Таллинн, Эстония

В номинации эстрадный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Шабанова Майя

6. Образцовый детский коллектив Студия танца «Глобус» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Семенова Кристина Витальевна, Гребенкина Екатерина Викторовна, Хара Лариса Васильевна

7. Студия «Параллели» детского ансамбля танца «Глобус», г. Санкт-Петербург

В номинации современная хореография (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Гребенкина Екатерина Викторовна

8. Образцовый детский коллектив Студия танца «Глобус» г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Семенова Кристина Витальевна, Хара Лариса Васильевна, Гребенкина Екатерина Викторовна

9. Детский образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение» г. Санкт-Петербург
В номинации народный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Кашина Ольга Владимировна
Хореограф: Руденко Анна Михайловна

10. Образцовый детский коллектив Студия танца «Глобус» г. Санкт-Петербург
В номинации народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Семенова Кристина Витальевна, Хара Лариса Васильевна, Гребенкина Екатерина Викторовна

11. Образцовая студия народного танца «Гармония», г. Жуковский, Московская область
В номинации народный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна
Денисова Евгения Владимировна

12. Образцовый детский коллектив Студия танца «Глобус» г. Санкт-Петербург
В номинации народно-стилизованный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Семенова Кристина Витальевна, Хара Лариса Васильевна, Гребенкина Екатерина Викторовна



Лауреаты II степени:

1. Вокально-хореографическая студия «Дети XXI столетия», г. Санкт-Петербург
В номинации детский танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Князева Елена Витальевна

2. Хореографическая студия «Искорка», г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Нефедова Ольга Васильевна

3. Танцевальная студия «Remei», г. Таллинн, Эстония
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Шабанова Майя



4. Студия современного эстрадного танца «Ритм и Мы», г. Кронштадт, Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Зыкова Нина Анатольевна

5. Студия современного эстрадного танца «Ритм и Мы», г. Кронштадт, Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Зыкова Нина Анатольевна

6. Студия современного эстрадного танца «Ритм и Мы», г. Кронштадт, Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Зыкова Нина Анатольевна



7. Танцевальная студия «Remei», г. Таллинн, Эстония
В номинации современная хореография (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Шабанова Майя



8. Школа – студия танца «Вологодские Узоры», г. Вологда
В номинации народный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Ромащенко Ольга Николаевна
Педагог: Чекулаева Ирина Евгеньевна, Петряева Наталия Александровна

9. Студия народного танца «Задумка», г. Санкт-Петербург
В номинации народный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Буданова Анастасия Викторовна



Лауреаты III степени:
1. Ансамбль фольклорного танца и песни «Славяне», г. Санкт-Петербург
В номинации фольклорный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Стадник Юлия Александровна, Ващенко Ольга Юрьевна



2. Школа – студия танца «Вологодские Узоры», г. Вологда
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Ромащенко Ольга Николаевна
Педагог: Чекулаева Ирина Евгеньевна, Петряева Наталия Александровна

3. Театр – танца «КОНТРАСТЫ», г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Кяшкина Мария Анатольевна

4. Танцевальная студия «Remei», г. Таллинн, Эстония
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Шабанова Майя

5. Студия современного эстрадного танца «Ритм и Мы», г. Кронштадт, Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Зыкова Нина Анатольевна

6. Хореографическая студия «Задоринки», г. Кронштадт, Санкт-Петербург
В номинации народный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Фирюлева Екатерина Николаевна



Диплом участника:

1. Коллектив Dance-коктейль, г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Рябова вера Владимировна

2. Студия современного эстрадного танца «Ритм и Мы», г. Кронштадт, Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Зыкова Нина Анатольевна



Жюри конкурса - фестиваля:

1. Этно-хореограф, фольклорист – исследователь русской традиционной хореографической культуры, старший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов (Санкт-Петербург Россия) - Юлия Александровна Стадник

2. Руководитель народно-хореографического ансамбля «Каблучок», обладатель международных премий (г. Пенза Россия) - Екатерина Владимировна Соколова

3. Директор студии «372», Судья международной категории (ECU, ICU)
Член Международного Танцевального совета CID-UNESCO (г. Таллинн, Эстония) - Николай Евгеньевич Смирнов

Председатель жюри:

Ведущая артистка балета Санкт-Петербургского академического театра балета Б. Я. Эйфмана, педагог со стажем преподавания в Академии Русского Балета А.Я. Ваганова (Санкт-Петербург Россия) - Ольга Вадимовна Казанникова


Итоги