Итоги / Cанкт-Петербург 2016

Обладатели Гран – При:

Детская хореографическая школа - студия «ЛИК»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Композиция - "Как нарисовать птицу"
Художественный руководитель: Акепсимова Елена Сергеевна
Республика Татарстан г. Набережные челны


Лауреаты I степени

1. Театр балета города Кирова, Детская школа классического танца города Кирова
В номинации детский танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Педагог: Филиппова Антонина Анатольевна
Г. Киров
2. Студия национального танца «АРТАР»
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Дзукаева Елена Альбертовна
Г.Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ
3. Хореографический ансамбль "Созвездие"
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Савкина Наталья Ивановна
Г. Санкт-Петербург
4. Школа Современного Балета "Скульптор"
Глейзер Николь - соло
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Крисюк Анастасия
Педагоги: Разин Андрей, Абдуллаева Марина, Кусургашев Никита, Мустафин Роман, Лысак Любовь
Московская Область, г. Черноголовка
5. Образцовый хореографический ансамбль «Талисман»
Дуэт Искучев Даниил и Джумандыкова Алина
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Рысаева Елена Евгеньевна
Преподаватель: Рысаева Юлия Евгеньевна
Приморский край, г. Уссурийск
6. Студия танца «Глобус»
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Хара Лариса Васильевна, Гребенкина Екатерина Викторовна,
Журавлев Кирилл Владимирович
Концертмейстер: Нехаева Наталья Юрьевна, Руднева Лидия Вячеславовна, Попкова Оксана Витальевна, Г. Санкт-Петербург
7. Детская Школа Искусств имени А.И. Хачатуряна» - Хореографическое отделение 5 класс
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Мацегора Татьяна Викторовна
Г. Нижний Новгород
8. Хореографический ансамбль "Созвездие"
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Савкина Наталья Ивановна
Г. Санкт-Петербург
9.Школа-студия хореографического ансамбля «Зоренька» (1 состав)
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Демина Валентина Александровна
Педагог-репетитор: Юдин Сергей Олегович
Концертмейстер: Струкова Жанна Викторовна
Г. Пенза
10. Школа-студия хореографического ансамбля «Зоренька» (2 состав)
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Мартынова Ольга Геннадьевна,
Концертмейстер: Алякина Светлана Николаевна
Г. Пенза
11. Образцовый ансамбль танца «Мозаика»
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Видманова Лариса Викторовна
Педагоги: Плетнева Жанна Анатольевна
Репетитор: Смолин Евгений Александрович, Романова Марина Ивановна
Г. Дзержинск
12. Хореографический ансамбль "Созвездие"
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Савкина Наталья Ивановна
Г. Санкт-Петербург
13. Студия национального танца «АРТАР»
В номинации народно-стилизованный танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Дзукаева Елена Альбертовна
Г. Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ
14.Школа-студия хореографического ансамбля «Зоренька» (1 состав)
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Демина Валентина Александровна
Педагог-репетитор: Юдин Сергей Олегович
Концертмейстер: Струкова Жанна Викторовна
Г. Пенза
15. Школа-студия хореографического ансамбля «Зоренька» (2 состав)
В номинации народно-сценический танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Мартынова Ольга Геннадьевна,
Концертмейстер: Алякина Светлана Николаевна
Г. Пенза
16. Студия национального танца «АРТАР»
В номинации народно- сценический танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Дзукаева Елена Альбертовна
Г. Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ
17.Заслуженный коллектив народного творчества Ансамбль русского танца «Былина»
В номинации народно- сценический танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Белых Владимир Иванович
Педагог: Татаринцев Андрей Юрьевич
Белгородская область, г. Белгород
18. Детская хореографическая школа - студия «ЛИК»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Акепсимова Елена Сергеевна
Республика Татарстан г. Набережные челны
19. Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Сажаева Татьяна Алексеевна
Педагог: Андреева Ирина Владимировна
Свердловская область, г. Каменск-Уральский
20. Студия танца «Глобус»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Хара Лариса Васильевна, Гребенкина Екатерина Викторовна,
Журавлев Кирилл Владимирович
Концертмейстер: Нехаева Наталья Юрьевна, Руднева Лидия Вячеславовна, Попкова Оксана Витальевна, Г. Санкт-Петербург
21. Студия танца «Глобус»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Хара Лариса Васильевна, Гребенкина Екатерина Викторовна,
Журавлев Кирилл Владимирович
Концертмейстер: Нехаева Наталья Юрьевна, Руднева Лидия Вячеславовна, Попкова Оксана Витальевна, Г. Санкт-Петербург
22. Образцовый ансамбль танца «Мозаика»
В номинации современная хореография, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Видманова Лариса Викторовна
Педагоги: Плетнева Жанна Анатольевна
Репетитор: Смолин Евгений Александрович, Романова Марина Ивановна
Г. Дзержинск
23.Студия эстрадного танца «Апельсиновая фиеста» -
Соло – Веселкова Ксения
В номинации современная хореография, возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Гудкова Мария Геннадьевна
Г. Петрозаводск.
24. Фольклорный ансамбль «ПРЯЛИЦА»
В номинации этнический танец (фольклор), возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Власова Светлана Юрьевна, Скунцев Владимир Федорович, Скунцева Наталья Васильевна
Московская область, г. Реутов
25. Фольклорный ансамбль «С-говор»
В номинации этнический танец (фольклор), возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Фокина Наталья Алексеевна
Г. Всеволожск

Лауреаты II степени:

1. Школа Современного Балета "Скульптор" Соло - Глейзер Изабель
В номинации народно- стилизованный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Крисюк Анастасия
Педагоги: Разин Андрей, Абдуллаева Марина, Кусургашев Никита, Мустафин Роман, Лысак Любовь
Московская Область, г. Черноголовка
2.Образцовый ансамбль танца «Мозаика»
В номинации народно - сценический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Видманова Лариса Викторовна
Педагоги: Плетнева Жанна Анатольевна
Репетитор: Смолин Евгений Александрович, Романова Марина Ивановна
Г. Дзержинск
3. Образцовый коллектив РФ народный ансамбль эстрадного танца "Сюрприз"
В номинации народно - стилизованный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Егорова Ирина Андроновна
Педагоги: Посельская Диана Васильевна и Дьяконова Виктория Александровна
Г. Якутск
4. Образцовый хореографический ансамбль «Талисман»
В номинации народно - сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Рысаева Елена Евгеньевна
Преподаватель: Рысаева Юлия Евгеньевна
Приморский край, г. Уссурийск
5.Детская хореографическая студия "Спутник" при Государственном ансамбле песни и танца Тамбовской области «Ивушка»
В номинации народно - сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Демченко Ольга Евгеньевна
Г. Тамбов
6.Театр-студия танца «Фуэте»
В номинации народно - сценический танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Перфильева Дарья Игоревна
Г. Санкт-Петербург
7. Ансамбль "Драго"
В номинации народно - стилизованный танец, возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Ольга Тарасова, Лариса Сеэт
Эстония, г. Таллинн
8. Школа Современного Балета "Скульптор"
Дуэт - Глейзер Изабель и Глейзер Николь
В номинации народно - стилизованный танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Крисюк Анастасия
Педагоги: Разин Андрей, Абдуллаева Марина, Кусургашев Никита, Мустафин Роман, Лысак Любовь
Московская Область, г. Черноголовка
9. Хореографический коллектив «ШАГ ВПЕРЕД»
Дуэт – Мельникова Олеся и Сергеева Алёна
В номинации народно - стилизованный танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Сокол Юлия Эдуардовна
Московская область, г. Подольск
10. Хореографический ансамбль «КАПЕЛЬ»
В номинации народно - сценический танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Ходак Вера Александровна
Педагоги: Плющева Людмила Борисовна, Феденева Татьяна Сергеевна
Концертмейстер: Тяпочкина Любовь Викторовна и Вогулкина Наталья Владимировна
Г. Санкт-Петербург
11. Хореографический коллектив «ШАГ ВПЕРЕД»
Соло – Мельникова Олеся
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Сокол Юлия Эдуардовна
Московская область, г. Подольск
12. Детская Танцевальная Студия «Апельсин»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Деменчук Светлана Михайловна
г. Санкт-Петербург
13. Образцовый ансамбль танца «Мозаика»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Видманова Лариса Викторовна
Педагоги: Плетнева Жанна Анатольевна
Репетитор: Смолин Евгений Александрович, Романова Марина Ивановна
Г. Дзержинск
14. Хореографический коллектив «Лучики»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Левунина Марина Павловна
Г. Дзержинск
15. Школа-студия хореографического ансамбля «Зоренька» (1 состав)
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Демина Валентина Александровна
Педагог-репетитор: Юдин Сергей Олегович
Концертмейстер: Струкова Жанна Викторовна
Г. Пенза
16. Студия современной эстрадной хореографии «Зодиак»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Хлобыстина Ирина Николаевна и Хлобыстина Юлия Николаевна
Педагог: Плотников Алексей Дмитриевич
Г. Санкт-Петербург
17. Студия современной эстрадной хореографии «Зодиак»
Соло – Самко Анна
В номинации современная хореография, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Хлобыстина Ирина Николаевна и Хлобыстина Юлия Николаевна
Педагог: Плотников Алексей Дмитриевич
Г. Санкт-Петербург
18. Образцовый коллектив РФ народный ансамбль эстрадного танца "Сюрприз"
В номинации современная хореография, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Егорова Ирина Андроновна
Педагоги: Посельская Диана Васильевна и Дьяконова Виктория Александровна
Г. Якутск
19. Хореографическая Студия Карины Войтовой
В номинации современная хореография, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Войтова Карина Анатольевна
Г. Санкт-Петербург
20. Студия современного танца «Pro_движение»
В номинации - шоу, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Иванова Наталья Сергеевна
Г. Петропавловск – Камчатский
21. Фольклорный ансамбль «Канарейка»
В номинации - этнический танец (фольклор), возрастная категория - средняя
Художественные руководители: Петрова Есения Михайловна и Изотов Данил Владимирович
Концертмейстер: Петрова Есения Михайловна
Г. Санкт-Петербург
22. Театр балета города Кирова, Детская школа классического танца города Кирова
Дуэт – Блохина Анастасия и Кузнецов Дмитрий
В номинации – классический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Педагог: Филиппова Антонина Анатольевна
Г. Киров
23. Театр балета города Кирова, Детская школа классического танца города Кирова
Соло – Ванчугова Алина
В номинации – классический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Педагог: Филиппова Антонина Анатольевна
Г. Киров
24. Театр балета города Кирова, Детская школа классического танца города Кирова
В номинации – классический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Педагог: Филиппова Антонина Анатольевна
Г. Киров
25. Театр балета города Кирова, Детская школа классического танца города Кирова
В номинации – классический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Педагог: Филиппова Антонина Анатольевна
Г. Киров

Лауреаты III степени:

1. Студия современной эстрадной хореографии «Зодиак»
В номинации – детский танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Хлобыстина Ирина Николаевна и Хлобыстина Юлия Николаевна
Педагог: Плотников Алексей Дмитриевич
Г. Санкт-Петербург
2. Студия эстрадного танца «Апельсиновая фиеста» -
В номинации – детский танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Гудкова Мария Геннадьевна
Г. Петрозаводск
3. Хореографическое объединение «Танец»
Соло – Посельская Дарья
В номинации – народно-сценический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
Г. Санкт-Петербург
4. Хореографическое объединение «Танец»
В номинации – народно-стилизованный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
Г. Санкт-Петербург
5. Хореографическое объединение «Танец»
В номинации – народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
Г. Санкт-Петербург
6. Хореографический ансамбль «КАПЕЛЬ»
В номинации народно - сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Ходак Вера Александровна
Педагоги: Плющева Людмила Борисовна, Феденева Татьяна Сергеевна
Концертмейстер: Тяпочкина Любовь Викторовна и Вогулкина Наталья Владимировна
Г. Санкт-Петербург
7. Образцовый коллектив РФ народный ансамбль эстрадного танца "Сюрприз"
В номинации народно - сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Егорова Ирина Андроновна
Педагоги: Посельская Диана Васильевна и Дьяконова Виктория Александровна
Г. Якутск
8. Апёнышева Елена - Соло
В номинации народно – стилизованный танец, возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Губанова Христиана Кирилловна
Г. Санкт-Петербург
9. Образцовый детский коллектив Ансамбль классического танца «Снежинка»
В номинации народно – стилизованный танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Нерадкова Татьяна Николаевна
Концертмейстер: Мацкевич Татьяна Павловна
Г. Мурманск
10. Хореографический ансамбль «КАПЕЛЬ»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Ходак Вера Александровна
Педагоги: Плющева Людмила Борисовна, Феденева Татьяна Сергеевна
Концертмейстер: Тяпочкина Любовь Викторовна и Вогулкина Наталья Владимировна
Г. Санкт-Петербург
11. Образцовый художественный коллектив хореографический «Каприччио»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Сачкова Татьяна Геннадьевна
Г. Волосово Ленинградская область
12. Детская Танцевальная Студия «Апельсин»
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Деменчук Светлана Михайловна
г. Санкт-Петербург
13. Хореографический ансамбль "Созвездие"
В номинации эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Савкина Наталья Ивановна
Г. Санкт-Петербург
14. Студия современной эстрадной хореографии «Зодиак»
В номинации – современная хореография, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Хлобыстина Ирина Николаевна и Хлобыстина Юлия Николаевна
Педагог: Плотников Алексей Дмитриевич
Г. Санкт-Петербург
15. Ансамбль эстрадного и современного танца «SENSATION»
В номинации – современная хореография, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Васильева Дарья Владимировна
Г. Великий Новгород
16. Хореографическая Студия Карины Войтовой
В номинации – современная хореография, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Войтова Карина Анатольевна
Г. Санкт-Петербург
17. Студия эстрадного танца «Апельсиновая фиеста»
В номинации – современная хореография, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Гудкова Мария Геннадьевна
Г. Петрозаводск
18. Хореографический коллектив «Маленькие балерины»
Дуэт Гусарова Анна и Викторович Нонна
В номинации – классический танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Кирсанова Ирина Владимировна
Педагог: Грудская Алина Борисовна
Концертмейстер: Шикова Людмила Викторовна
Г. Санкт-Петербург
19. Школа Современного Балета "Скульптор"
Глейзер Николь - соло
В номинации – классический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Крисюк Анастасия
Педагоги: Разин Андрей, Абдуллаева Марина, Кусургашев Никита, Мустафин Роман, Лысак Любовь
Московская Область, г. Черноголовка

Диплом участника:

1.Хореографическая Студия Карины Войтовой
В номинации – детский танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Войтова Карина Анатольевна
Г. Санкт-Петербург
2.Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» младшая группа
В номинации – детский танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Кудрявцев Александр Николаевич
Новгородская область, г. Чудово
3.Студия классического танца «Иррондель» - группа «Капельки»
В номинации – детский танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Яковлева Марианна Даниловна
Пос. Парголово, Санкт-Петербург
4. Детский танцевальный коллектив «VOSADULI»
Дуэт Щёлокова Ангелина и Макарова Евангелина
В номинации – детский танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Павлов Вячеслав Сергеевич
г. Кронштадт
5. Детская хореографическая студия "Спутник" при Государственном ансамбле песни и танца Тамбовской области «Ивушка»
В номинации – детский танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Демченко Ольга Евгеньевна
Г. Тамбов
6. Студия классического танца «Иррондель» - группа «Капельки»
В номинации – народно-сценический танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Яковлева Марианна Даниловна
Пос. Парголово, Санкт-Петербург
7. Хореографический коллектив «Барыня»
В номинации – народно-сценический танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Новикова Валерия Владимировна
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново
8.Детский танцевальный коллектив «VOSADULI»
Щёлокова Ангелина - Соло
В номинации – народно-сценический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Павлов Вячеслав Сергеевич
г. Кронштадт
9. Хореографический коллектив «Барыня»
В номинации – народно-сценический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Новикова Валерия Владимировна
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново
10.Хореографический коллектив Детской школы искусств г. Новомосковск
В номинации – народно-стилизованный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Улитина Полина Александровна
Тульская область, г. Новомосковск
11. Хореографический коллектив Детской школы искусств г. Новомосковск
В номинации – народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Улитина Полина Александровна
Тульская область, г. Новомосковск
12.Театр-студия танца «Фуэте»
Анохина Софья – соло
В номинации – народно-стилизованный танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Перфильева Дарья Игоревна
Г. Санкт-Петербург
13. Салимова Ксения – Соло
В номинации – народно-стилизованный танец, возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Комарова Диана Юрьевна
Г. Санкт-Петербург
14. Хореографическое объединение «Танец»
В номинации – народно-стилизованный танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
Г. Санкт-Петербург
15. Театр-студия танца «Фуэте»
В номинации – народно сценический танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Перфильева Дарья Игоревна
Г. Санкт-Петербург
16. Детская хореографическая студия "Спутник" при Государственном ансамбле песни и танца Тамбовской области «Ивушка»
В номинации – народно сценический танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Демченко Ольга Евгеньевна
Г. Тамбов
17. Хореографическое объединение «Танец»
В номинации – народно сценический танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
Г. Санкт-Петербург
18. Хореографическое объединение «Танец»
Степулёва Эвелина - соло
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
Г. Санкт-Петербург
19. Хореографический коллектив «Барыня»
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Новикова Валерия Владимировна
Ленинградская область, Приозерский район, п. Сосново
20. Детский хореографический ансамбль «Чудовские Задоринки» группа «Вдохновение»
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Кудрявцев Александр Николаевич
Новгородская область, г. Чудово
21. Театр-студия танца «Фуэте»
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Перфильева Дарья Игоревна
Г. Санкт-Петербург
22. Хореографический коллектив «ШАГ ВПЕРЕД»
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Сокол Юлия Эдуардовна
Московская область, г. Подольск
23. Ансамбль эстрадного и современного танца «SENSATION»
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Васильева Дарья Владимировна
Г. Великий Новгород
24. Ансамбль эстрадного и современного танца «SENSATION»
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Васильева Дарья Владимировна
Г. Великий Новгород
25. Хореографическая Студия Карины Войтовой
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Войтова Карина Анатольевна
Г. Санкт-Петербург
26. Хореографический коллектив «ШАГ ВПЕРЕД»
В номинации – современная хореография, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Сокол Юлия Эдуардовна
Московская область, г. Подольск
27. Ансамбль эстрадного и современного танца «SENSATION»
В номинации – современная хореография, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Васильева Дарья Владимировна
Г. Великий Новгород
28. Салимова Ксения – Соло
В номинации – современная хореография, возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Комарова Диана Юрьевна
Г. Санкт-Петербург
29. Ансамбль эстрадного и современного танца «SENSATION»
В номинации – современная хореография, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Васильева Дарья Владимировна
Г. Великий Новгород
30. Студия современного танца «Pro_движение»
В номинации – шоу, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Иванова Наталья Сергеевна
Г. Петропавловск – Камчатский
31. Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» младшая группа
В номинации – классический танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Кудрявцев Александр Николаевич
Новгородская область, г. Чудово
32. Студия классического танца «Иррондель» - группа «Капельки»
В номинации – классический танец, возрастная категория - подготовительная
Художественный руководитель: Яковлева Марианна Даниловна
Пос. Парголово, Санкт-Петербург
33. Балетная школа «Академия»
Соло Куницкая Варвара
В номинации – классический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Перепелкина Наталья Александровна
Г. Тула
34. Хореографический коллектив Детской школы искусств г. Новомосковск
Хоменко Анна - соло
В номинации – классический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Улитина Полина Александровна
Тульская область, г. Новомосковск
35. Школа Современного Балета "Скульптор"
Глейзер Изабель - соло
В номинации – классический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Крисюк Анастасия
Педагоги: Разин Андрей, Абдуллаева Марина, Кусургашев Никита, Мустафин Роман, Лысак Любовь
Московская Область, г. Черноголовка
36. Хореографический коллектив «ШАГ ВПЕРЕД»
Япринцева Диана - соло
В номинации – классический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Сокол Юлия Эдуардовна
Московская область, г. Подольск

Жюри конкурса - фестиваля:

Александр Владимирович Абриталин – Член международного танцевального совета ЮНЕСКО, ведущий преподаватель Классического танца в Московской Академии Образования Н. Нестеровой, педагог-репетитор и преподаватель классического танца в Губернской Балетной Школе при Русском Национальном Балете «КОСТРОМА»
Виктория Анатольевна Голубева – Хореограф Театра «Балтийский Дом», педагог и хореограф ведущих балетных школ Польши и Китая, главный балетмейстер Академии Хореографии в г.Мельбурн (Австралия)

Максим Евгеньевич Прокофьев – Солист балета труппы «Хореографические миниатюры», педагог со стажем работы в Академии Русского Балета им. А. Я. Вагановой
Олеся Александровна Прохоренко – Кандидат искусствоведения, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов

Ольга Вадимовна Казанникова – Ведущая артистка балета Санкт-Петербургского академического театра балета Б. Я. Эйфмана, педагог со стажем преподавания в Академии Русского Балета имени А.Я. Вагановой
Юлия Александровна Стадник – этно-хореограф, фольклорист-исследователь русской культуры, старший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов

 

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru