Итоги / Санкт-Петербург весна 2015

Обладатели Гран – При:

1.Образцовый хореографический ансамбль «Тысячелетие»
Художественный руководитель: Куванова Ольга Сергеевна
Г. Ростов-на-Дону
Гран При – бесплатное участие в международном конкурсе – фестивале
«Балтийская Палитра» г. Таллинн (9 чел + 1 руководитель)
с 11.12.2015 по 14.12.2015г.
2.Театр балета города Кирова
Дуэт Елизавета Филиппова и Артём Дудин
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Г. Киров
Гран При – бесплатное участие в международном конкурсе – фестивале
«Балтийская Палитра» г. Таллинн (2 чел + 1 руководитель)
с 11.12.2015 по 14.12.2015г.


ЛAУРЕАТЫ I Степени:

1.Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Каприччио»
В номинации детский танец (возрастная категория – подготовительная)
Художественный руководитель: Сачкова Татьяна Геннадьевна
Ленинградская область г. Волосово
2.Хореографический ансамбль «Созвездие»
В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)
Художественные руководители: Савкина Наталья Ивановна и Нежнова Лариса Николаевна
Г. Санкт-Петербург
3. Образцовая детская балетная студия «Сильфида»
В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)
Художественные руководители: Починская Людмила Владимировна, Младенская Ольга Васильевна
Г. Серпухов, Московская область
4.Театр балета города Кирова
В номинации классический танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Г. Киров
5.Театр балета города Кирова
В номинации классический танец (возрастная категория – младшая)
Соло – Чекмарёва София
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Г. Киров
6.Театр балета города Кирова
В номинации классический танец (возрастная категория – младшая)
Дуэт
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Г. Киров
7.Хореографический ансамбль «Mira-Dance»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)
Художественные руководители: Солодовник Светлана Владимировна и Нерубальский Александр Александрович
Г. Ростов-на-Дону
8.Образцово-художественный коллектив ансамбль танца "Квартал Вдохновения"
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Юлия Куликова
Педагоги: Бородина Юлия, Вильховская Виктория
Г. Балаково Саратовская область
9. Образцовый хореографический ансамбль «Тысячелетие»
В номинации народный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Куванова Ольга Сергеевна
Г. Ростов-на-Дону
10.Образцово-художественный коллектив ансамбль танца "Квартал Вдохновения"
В номинации современная хореография (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Юлия Куликова
Педагоги: Бородина Юлия, Вильховская Виктория
Г. Балаково Саратовская область
11. Театр балета города Кирова
В номинации классический танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Г. Киров
12.Школа хореографического искусства
В номинации классический танец (возрастная категория – средняя)
Соло – Фафонова Алиса
Художественный руководитель: Смолий Галина Пантилимоновна
Г. Пермь
13.Хореографический ансамбль «Mira-Dance»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)
Художественные руководители: Солодовник Светлана Владимировна
Нерубальский Александр Александрович
Г. Ростов-на-Дону
14.Школа-студия хореографического ансамбля «Зоренька»
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Мартынова Ольга Геннадьевна
Г. Пенза
15. Образцовый ансамбль народного танца «КАРУСЕЛЬ»
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Дмитриева Лариса Константиновна,
Дмитриев Виктор Петрович
Ленинградская область, г. Кириши
16.ДШИ им. П.И. Чайковского
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Дуэт - Балина Анастасия и Сагадулин Равиль
Художественный руководитель: Капошина Татьяна Петровна
Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола
17. Образцовый хореографический ансамбль «Тысячелетие»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Куванова Ольга Сергеевна
Г. Ростов-на-Дону
18.Хореографический ансамбль "Дивертисмент"
В номинации классический танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Корытина Эмилия Гарибовна
Г. Москва
19.Хореографический ансамбль «Mira-Dance»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественные руководители: Солодовник Светлана Владимировна
Нерубальский Александр Александрович
Г. Ростов-на-Дону
20.Образцово-художественный коллектив ансамбль танца "Квартал Вдохновения"
В номинации современная хореография (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Юлия Куликова
Педагоги: Бородина Юлия, Вильховская Виктория
Г. Балаково Саратовская область
21. Образцовый хореографический ансамбль «Тысячелетие»
В номинации народный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Куванова Ольга Сергеевна
Г. Ростов-на-Дону
22.Хореографический ансамбль "Дивертисмент"
В номинации народный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Корытина Эмилия Гарибовна
Г. Москва
23.Народный коллектив Эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо»
В номинации Шоу (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Печёнкина Ирина Станиславовна
Московская область, г. Раменское
24.Театр балета города Кирова
В номинации классический танец (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Г. Киров
25.Ансамбль танца «Балагуры»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – старшая)
Художественные руководители: Морозов Андрей Николаевич,
Морозова Елизавета Николаевна
Г. Серпухов, Московская область
26.Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна
Г. Санкт-Петербург
27.Ансамбль танца «Балагуры»
В номинации народный танец (возрастная категория – старшая)
Художественные руководители: Морозов Андрей Николаевич,
Морозова Елизавета Николаевна
Г. Серпухов, Московская область
28.Образцовый ансамбль народного танца «КАРУСЕЛЬ»
В номинации народный танец (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Дмитриева Лариса Константиновна,
Дмитриев Виктор Петрович
Ленинградская область, г. Кириши
29.Ансамбль танца «Балагуры»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – старшая)
Художественные руководители: Морозов Андрей Николаевич,
Морозова Елизавета Николаевна
30. Ансамбль танца «Балагуры»
В номинации классический танец (возрастная категория – взрослые)
Соло – Ситникова Александра
Художественные руководители: Морозов Андрей Николаевич,
Морозова Елизавета Николаевна
Г. Серпухов, Московская область
31. Театр балета города Кирова
В номинации классический танец (возрастная категория – взрослые)
Дуэт – Филиппова Елизавета и Дудин Артём
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Г. Киров
32.Студия эстрадного танца «Шоколад»
В номинации современная хореография (возрастная категория – взрослые)
Соло - Махова Надежда
Художественный руководитель: Денисова Ольга Евгеньевна
Г. Нижний Новгород
33. Школа восточного танца Ольги Нур «НЕРИМЭН»
В номинации народный танец (возрастная категория – взрослые)
Художественный руководитель: Степанова Ольга Николаевна
Г. Санкт-Петербург
34. Школа восточного танца Ольги Нур «НЕРИМЭН»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – взрослые)
Соло
Художественный руководитель: Степанова Ольга Николаевна
Г. Санкт-Петербург

Лауреаты II степени:

1.Хореографический коллектив «Карамельки»
В номинации детский танец (возрастная категория – подготовительная)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
Г. Санкт-Петербург
2. Детская хореографическая студия «Фламинго»
В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Шарова Юлия Алексеевна
Ленинградская область. пос.Тайцы
3.Хореографический коллектив «Фиеста»
В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Артемьева Валентина Сергеевна
Г. Петрозаводск
4.Хореографический коллектив «Фиеста»
В номинации детский танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Артемьева Валентина Сергеевна
Г. Петрозаводск
5.Хореографический коллектив «Карамельки»
В номинации классический танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
Г. Санкт-Петербург
6.ШКОЛА БАЛЕТА «DANCE CLASS»
Дуэт - Джалиашвили Габриэла и Джалиашвили Давид
В номинации классический танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Никифорова Арина Никитична
Г. Санкт-Петербург
7.Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна
Г. Санкт-Петербург
8.Хореографический коллектив «ЗАБАВА»
В номинации народный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Копликова Виктория Александровна
Собакина Марина Константиновна (концертмейстер)
г. Мурманск
9.Хореографический ансамбль «Созвездие»
ГБОУ Школа № 655
В номинации народный танец (возрастная категория – младшая)
Художественные руководители: Савкина Наталья Ивановна,
Нежнова Лариса Николаевна
г. Санкт – Петербург
10.Образцовая детская балетная студия «Сильфида»
В номинации классический танец (возрастная категория – средняя)
Художественные руководители: Починская Людмила Владимировна, Младенская Ольга Васильевна
Г. Серпухов, Московская область
11.ДШИ им. П.И. Чайковского
В номинации классический танец (возрастная категория – средняя)
Дуэт - Балина Анастасия и Сагадулин Равиль
Художественный руководитель: Капошина Татьяна Петровна
Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола
12.Детский образцовый ансамбль «Радость»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)
Художественные руководители: Морозова Елизавета Николаевна, Семушкина Анна Евгеньевна
Г. Протвино, Московская Область
13.Хореографический коллектив «ЗАБАВА»
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Копликова Виктория Александровна
Собакина Марина Константиновна (концертмейстер)
г. Мурманск
14.Театр-танца «КОНТРАСТЫ»
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна
г. Санкт-Петербург
15.Театр-студия танца «Фуэте»
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Перфильева Дарья Игоревна
Г. Ленинградская область, Всеволожский район, г. П. Кузьмоловский
16.Образцовый коллектив ансамбль танца «Кристалл»
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Дуэт - Седова Виктория и Смирнова Екатерина
Художественный руководитель: Круглова Алена Алексеевна
Г. Ленинградская область Гатчинский район П. Вырица
17.Хореографический ансамбль «Созвездие»
В номинации современная хореография (возрастная категория – средняя)
Художественные руководители: Савкина Наталья Ивановна и Нежнова Лариса Николаевна
Г. Санкт-Петербург
18.Детский образцовый ансамбль «Радость»
В номинации современная хореография (возрастная категория – средняя)
Художественные руководители: Морозова Елизавета Николаевна, Семушкина Анна Евгеньевна
Г. Протвино, Московская Область
19.Образцовый коллектив Ансамбль классического танца «Снежинка»
В номинации классический танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Нерадкова Татьяна Николаевна
Г. Мурманск
20.Образцовый коллектив ансамбль танца «Кристалл»
В номинации современная хореография (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Круглова Алена Алексеевна
Г. Ленинградская область Гатчинский район П. Вырица
21.Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ»
В номинации современная хореография (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна
Г. Санкт-Петербург
22.Ансамбль танца «Балагуры»
В номинации современная хореография (возрастная категория – старшая)
Художественные руководители: Морозов Андрей Николаевич,
Морозова Елизавета Николаевна
Г. Серпухов, Московская область
23.Мастерская современной хореографии «Сирена»
В номинации современная хореография (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Сидорова Светлана Михайловна
Педагоги: Ушенко Ольга Сергеевна и Сукнина Олеся Владимировна
Г. Оренбург
24.Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ»
В номинации современная хореография (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна
Г. Санкт-Петербург
25.Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна
Г. Санкт-Петербург
26.Образцовый коллектив ансамбль танца «Кристалл»
В номинации народный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Круглова Алена Алексеевна
Г. Ленинградская область Гатчинский район П. Вырица
27.Театр балета города Кирова
В номинации классический танец (возрастная категория – взрослые)
Соло – Дудин Артём
Художественный руководитель: Заболотникова Наталья Васильевна
Г. Киров
28.Модерн «Boom» балет
В номинации современная хореография (возрастная категория – взрослые)
Художественный руководитель: Березина Наталья Николаевна
Г. Киров
29.Школа восточного танца Ольги Нур «НЕРИМЭН»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – взрослые)
Художественный руководитель: Степанова Ольга Николаевна
Г. Санкт-Петербург

 

Лауреаты III степени:

1.Хореографическая студия «Задоринки»
В номинации детский танец (возрастная категория – подготовительная)
Художественный руководитель: Фирюлева Екатерина Николаевна
Г. Кронштадт
2.Хореографический коллектив «Солнечные Лучики»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – подготовительная)
Художественный руководитель: Нефедова Ольга Васильевна
Г. Санкт-Петербург
3.Студия эстрадного танца «Грация»
В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Игошина Анна Сергеевна
Г. Дзержинск
4.Хореографический коллектив «Карамельки»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
Г. Санкт-Петербург
5.Хореографическая студия «Задоринки»
В номинации народный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Фирюлева Екатерина Николаевна
Г. Кронштадт
6.Студия современного танца «Апельсин»
В номинации детский танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Гудкова Мария Геннадьевна
Г. Петрозаводск
7.Образцовая детская балетная студия «Сильфида»
В номинации классический танец (возрастная категория – младшая)
Художественные руководители: Починская Людмила Владимировна, Младенская Ольга Васильевна
Г. Серпухов, Московская область
8.Детская хореографическая студия «Фламинго»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Шарова Юлия Алексеевна
Ленинградская область. пос.Тайцы
9.Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Каприччио»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Сачкова Татьяна Геннадьевна
Ленинградская область г. Волосово
10.Детский образцовый ансамбль «Радость»
В номинации классический танец (возрастная категория – средняя)
Художественные руководители: Морозова Елизавета Николаевна, Семушкина Анна Евгеньевна
Г. Протвино, Московская Область
11."Медведевская ДШИ им. К. Смирнова"
В номинации классический танец (возрастная категория – средняя)
Дуэт - Белякова Татьяна и Капитонова Алина
Художественный руководитель: Ерохина Наталья Николаевна
Республика Марий Эл, пос. Медведево
12.Хореографический коллектив «РИВЬЕРА»
В номинации современная хореография (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Елена Анатольевна Тонкачева
Московская обл. п. Ершово
13.Народный хореографический ансамбль «Надежда»
В номинации современная хореография (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Адусева Надежда Петровна
Самарская область, г.Сызрань
14.Студия эстрадного танца «Грация»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Игошина Анна Сергеевна
Г. Дзержинск
15.Хореографическая студия «Задоринки»
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Фирюлева Екатерина Николаевна
Г. Кронштадт
16.Образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп»
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Художественные руководители: Шумакова Ольга Ивановна, Игнатович Лиля Викторовна
Г. Омск
17.Хореографический коллектив «РИВЬЕРА»
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Елена Анатольевна Тонкачева
Московская обл. п. Ершово
18.Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Каприччио»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Сачкова Татьяна Геннадьевна
Ленинградская область г. Волосово
19.Школа русского балета «Пируэт»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – средние)
Художественный руководитель: Тонкачева Елена Анатольевна
Г. Звенигород
20.Народный коллектив Эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Печёнкина Ирина Станиславовна
Московская область, г. Раменское
21.Театр-танца «КОНТРАСТЫ»
В номинации современная хореография (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна
г. Санкт-Петербург
22.Студия эстрадного танца «Шоколад»
В номинации современная хореография (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Денисова Ольга Евгеньевна
Г. Нижний Новгород
23.Образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп»
В номинации народный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественные руководители: Шумакова Ольга Ивановна, Игнатович Лиля Викторовна
Г. Омск
24.Образцовый коллектив Ансамбль классического танца «Снежинка»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Нерадкова Татьяна Николаевна
Г. Мурманск
25.Школа хореографического искусства
В номинации современная хореография (возрастная категория – старшая)
Соло
Художественный руководитель: Смолий Галина Пантилимоновна
Г. Пермь
26.Школа хореографического искусства
В номинации народный танец (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Смолий Галина Пантилимоновна
Г. Пермь
27.Школа восточного танца Ольги Нур «НЕРИМЭН»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – взрослые)
Художественный руководитель: Степанова Ольга Николаевна
Г. Санкт-Петербург
28.Образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп»
В номинации народный танец (возрастная категория – старшая)
Соло
Художественные руководители: Шумакова Ольга Ивановна, Игнатович Лиля Викторовна
Г. Омск
29.Образцовый детский коллектив «Хореографический ансамбль «Фейерверк»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – старшая)
Дуэт - Радлов Евгений и Уразов Дилшод
Художественный руководитель: Карпенков Андрей Борисович
Хореограф: Запорожец Марина Сергеевна
Концертмейстер Шибина Галина Сергеевна
Ленинградская область, г. Всеволожск
30.Образцовый детский коллектив «Хореографический ансамбль «Фейерверк»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Карпенков Андрей Борисович
Хореограф: Запорожец Марина Сергеевна
Концертмейстер Шибина Галина Сергеевна
Ленинградская область, г. Всеволожск

Диплом участника:

1.Детская хореографическая студия «Фламинго»
В номинации детский танец (возрастная категория – подготовительная)
Художественный руководитель: Шарова Юлия Алексеевна
Ленинградская область. пос.Тайцы
2.Хореографический ансамбль «Капучино»
В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Лапицкая Ольга Михайловна
Ленинградская область, Кировский район, п. Синявино
3.Детский Хореографический Коллектив «Конфетти»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)
Солисты: Агеенко Анна, Холопова Арина, Филимонова Валерия, Кузнецова Полина, Чудова Елена
Художественный руководитель: Горлова Мария Викторовна
4.Детский Хореографический Коллектив «Конфетти»
В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)
Солисты: Агеенко Анна, Холопова Арина, Филимонова Валерия, Кузнецова Полина, Чудова Елена
Художественный руководитель: Горлова Мария Викторовна
Г.Санкт-Петербург, п. Шушары
5.Детская хореографическая студия «Фламинго»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Шарова Юлия Алексеевна
Ленинградская область. пос.Тайцы
6.Театр-студия танца «Фуэте»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Перфильева Дарья Игоревна
Г. Ленинградская область, Всеволожский район, г. П. Кузьмоловский
7.Хореографическая студия «Феникс»
В номинации детский танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Гусаченко Марина Владимировна
Г. Санкт-Петербург
8.Театр-танца «КОНТРАСТЫ»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна
г. Санкт-Петербург
9.Хореографический коллектив «Карамельки»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
Г. Санкт-Петербург
10.Мастерская современной хореографии «Сирена»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Сидорова Светлана Михайловна
Педагоги: Ушенко Ольга Сергеевна и Сукнина Олеся Владимировна
Г. Оренбург
11.Мастерская современной хореографии «Сирена»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Сидорова Светлана Михайловна
Педагоги: Ушенко Ольга Сергеевна и Сукнина Олеся Владимировна
Г. Оренбург
12.Хореографический ансамбль «Созвездие»
ГБОУ Школа № 655
В номинации народный танец (возрастная категория – средняя)
Художественные руководители: Савкина Наталья Ивановна,
Нежнова Лариса Николаевна
г. Санкт – Петербург
13.Народный хореографический ансамбль «Надежда»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – средняя)
Соло - Федяева Анастасия
Художественный руководитель: Адусева Надежда Петровна
Самарская область, г.Сызрань
14.Студия современного танца «Апельсин»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Гудкова Мария Геннадьевна
Г. Петрозаводск
15.Хореографический коллектив «Фиеста»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Артемьева Валентина Сергеевна
Г. Петрозаводск
16.Мастерская современной хореографии «Сирена»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Сидорова Светлана Михайловна
Педагоги: Ушенко Ольга Сергеевна и Сукнина Олеся Владимировна
Г. Оренбург
17.Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Созвездие»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Геллер Галина Георгиевна
г. Жуковский, Московская область
18.Образцовый коллектив Ансамбль классического танца «Снежинка»
В номинации современная хореография (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Нерадкова Татьяна Николаевна
Г. Мурманск
19.Хореографический ансамбль «Капучино»
В номинации современная хореография (возрастная категория – смешанная)
Художественный руководитель: Лапицкая Ольга Михайловна
Ленинградская область, Кировский район, п. Синявино
20.Мастерская современной хореографии «Сирена»
В номинации современная хореография (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Сидорова Светлана Михайловна
Педагоги: Ушенко Ольга Сергеевна и Сукнина Олеся Владимировна
Г. Оренбург
21.Хореографический ансамбль «Капучино»
В номинации современная хореография (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Лапицкая Ольга Михайловна
Ленинградская область, Кировский район, п. Синявино
22.Школа хореографического искусства
В номинации современная хореография (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Смолий Галина Пантилимоновна
Г. Пермь
23.Образцовый коллектив ансамбль танца «Кристалл»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – старшая)
Соло - Маршалко Анна
Художественный руководитель: Круглова Алена Алексеевна
Г. Ленинградская область Гатчинский район П. Вырица
24.Образцовый коллектив ансамбль танца «Кристалл»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – старшая)
Дуэт - Седова Виктория и Смирнова Екатерина
Художественный руководитель: Круглова Алена Алексеевна
Г. Ленинградская область Гатчинский район П. Вырица
25.Образцовый детский коллектив «Хореографический ансамбль «Фейерверк»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – старшая)
Соло - Уразов Дилшод
Художественный руководитель: Карпенков Андрей Борисович
Хореограф: Запорожец Марина Сергеевна
Концертмейстер Шибина Галина Сергеевна
Ленинградская область, г. Всеволожск
26.Хореографический ансамбль «Капучино»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Лапицкая Ольга Михайловна
Ленинградская область, Кировский район, п. Синявино
27.Модерн «Boom» балет
В номинации современная хореография (возрастная категория – взрослые)
Соло - Лысенкова Александра Вячеславовна
Художественный руководитель: Березина Наталья Николаевна
Г. Киров
28.Танцевальный клуб «ПРЕСТИЖ»
В номинации современная хореография (возрастная категория – взрослые)
Соло – Мошкин Руслан
Художественный руководитель: Фрейнд Игорь Владимирович,
Преподаватель: Сидорова Татьяна Васильевна
Г. Санкт-Петербург
29.Народный хореографический ансамбль «Надежда»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – старшая)
Художественный руководитель: Адусева Надежда Петровна
Самарская область, г.Сызрань
30.Образцовый коллектив ансамбль танца «Кристалл»
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – взрослые)
Художественный руководитель: Круглова Алена Алексеевна
Г. Ленинградская область Гатчинский район П. Вырица

Жюри конкурса - фестиваля:

1.Кандидат искусствоведения, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, педагог по народно-сценическому танцу, мастер спорта по художественной гимнастике

Олеся Александровна Прохоренко


2. Этно-хореограф, фольклорист – исследователь русской традиционной хореографической культуры, старший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов

Юлия Александровна Стадник


3. Заслуженная артистка России, Лауреат премии "Золотой софит" в номинации "Лучшая балетная роль"

Елена Кузьмина

4. Солист балета труппы «Хореографические Миниатюры», педагог со стажем преподавания в Академии Русского Балета имени А.Я. Вагановой

Максим Евгеньевич Прокофьев

Председатель жюри:

Ведущая артистка балета Санкт-Петербургского академического театра балета Б. Я. Эйфмана, педагог со стажем преподавания в Академии Русского Балета А.Я. Ваганова (Санкт-Петербург Россия) - Ольга Вадимовна Казанникова

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru