Итоги / Болгария, Китен 2013

Обладатель Гран – При

Заслуженный коллектив Алтайского Края, Образцовый ансамбль современного танца «Серпантин»

г. Рубцовск, Алтайский край, Россия


 

В номинации современная хореография (Старшая возрастная категория)


 

Художественный руководитель: Кузнецова Татьяна Геннадьевна


 

Гран — При – бесплатное участие в Международном конкурсе – фестивале «Балтийская Жемчужина» с 5 — 8 мая 2014г в г. Санкт-Петербург, Россия (Для 14 участников и 1 руководителя)

 

Специальный диплом

1. За артистизм, вдохновение и бесконечную любовь к танцу — Клыковой Юлии

Образцовый художественный коллектив «Танцкласс «ЮЛА», г. Вологда Россия

Художественный руководитель: Осипова Юлия Валерьевна


 

2. За красочность, оригинальность и высокий профессиональный уровень хореографических постановок – руководителю Кузнецовой Татьяне Геннадьевне

Заслуженный коллектив Алтайского Края, Образцовый ансамбль современного танца «Серпантин» г. Рубцовск, Алтайский край, Россия


 

Лауреаты I степени:

1. Образцовый художественный коллектив «Танцкласс «ЮЛА», г. Вологда Россия

В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)

Художественный руководитель: Осипова Юлия Валерьевна


 

2. Образцовый художественный коллектив «Танцкласс «ЮЛА», г. Вологда Россия

В номинации бальный танец (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Осипова Юлия Валерьевна


 

3. Образцовый художественный коллектив «Танцкласс «ЮЛА», г. Вологда Россия

В номинации современная хореография (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Осипова Юлия Валерьевна


 

4. Заслуженный коллектив Алтайского Края, Образцовый ансамбль современного танца «Серпантин» г. Рубцовск, Алтайский край, Россия

В номинации народный танец и стилизация (возрастная категория — старшая)

Художественный руководитель: Кузнецова Татьяна Геннадьевна


 

5. Молодежный фольклорно – танцевальный состав «Славейче», г. Айтос Болгария

В номинации фольклорный танец (возрастная категория — старшая)

Художественный руководитель: Милка Рускова


 

6. Акробалет «Тиара», г. Айтос Болгария

Композиция «Буда Бара»

В номинации эстрадный танец (возрастная категория — старшая)

Художественный руководитель: Златина Колева


 

7. Вокальная группа «Созвездие льва», г. Москва Россия

В номинации эстрадный вокал (возрастная категория — средняя)

Художественный руководитель: Быкова Дарья


 

8. Андержанов Кирилл — соло г. Москва Россия

В номинации эстрадный вокал (возрастная категория — старшая)

Художественный руководитель: Быкова Дарья

 

Лауреат II степени:

1. Образцовый хореографический ансамбль «Русские Узоры», г. Псков Россия

В номинации детский танец (возрастная категория — младшая)

Художественный руководитель: Казимир Ирина Владимировна

Хореограф: Фролова Елена Владимировна


 

2. Санкт-Петербургское Государственное Учреждение «Театр Детского Балета»

Соло – Раильтянина Ярослава, г. Санкт-Петербург, Россия

В номинации классический танец (возрастная категория — средняя)

Художественный руководитель: Сафонова Ирина Александровна

Педагог – репетитор: Переверзева Ольга Павловна


 

3. Студия спортивно – эстрадного танца «Индиго», г. Москва Россия

В номинации современная хореография (возрастная категория — средняя)

Художественный руководитель: Собченко Екатерина Владимировна


 

4. Образцовый хореографический ансамбль «Русские Узоры», г. Псков Россия

В номинации народный танец и стилизация (возрастная категория — младшая)

Художественный руководитель: Казимир Ирина Владимировна

Хореограф: Фролова Елена Владимировна


 

5. Студия спортивно – эстрадного танца «Индиго», г. Москва Россия

В номинации народный танец и стилизация (возрастная категория — средняя)

Художественный руководитель: Собченко Екатерина Владимировна


 

6. Детский фольклорный ансамбль «Лазур», г. Бургас Болгария

В номинации фольклорный танец (возрастная категория — младшая)

Художественный руководитель: Бойчо Янев


 

7. Акробалет «Тиара», г. Айтос Болгария

В номинации эстрадный танец (возрастная категория — средняя)

Художественный руководитель: Златина Колева


 

Лауреат III степени:

1. Санкт-Петербургское Государственное Учреждение «Театр Детского Балета»

г. Санкт-Петербург, Россия

Ансамбль

В номинации классический танец (возрастная категория — средняя)

Художественный руководитель: Сафонова Ирина Александровна

Педагог – репетитор: Переверзева Ольга Павловна


 

2. Санкт-Петербургское Государственное Учреждение «Театр Детского Балета»

г. Санкт-Петербург, Россия

Соло – Захарова Дарья

В номинации классический танец (возрастная категория — старшая)

Художественный руководитель: Сафонова Ирина Александровна

Педагог – репетитор: Переверзева Ольга Павловна


 

3. Студия спортивно – эстрадного танца «Индиго», г. Москва Россия

В номинации эстрадный танец (возрастная категория — средняя)

Художественный руководитель: Собченко Екатерина Владимировна


 

4. Хореографический коллектив «Софийские веснушки», г. Пушкин, Россия

В номинации эстрадный танец (возрастная категория — смешанная)

Художественный руководитель: Бердикова Светлана Витальевна

 

Диплом участника:

1. Санкт-Петербургское Государственное Учреждение «Театр Детского Балета»

г. Санкт-Петербург, Россия

Соло – Андреева Алиса

В номинации классический танец (возрастная категория — младшая)

Художественный руководитель: Сафонова Ирина Александровна

Педагог – репетитор: Переверзева Ольга Павловна


 

2. Санкт-Петербургское Государственное Учреждение «Театр Детского Балета»

г. Санкт-Петербург, Россия

Соло – Филатова Вероника

В номинации классический танец (возрастная категория — младшая)

Художественный руководитель: Сафонова Ирина Александровна

Педагог – репетитор: Переверзева Ольга Павловна


 

3. Хореографический коллектив «Софийские веснушки», г. Пушкин, Россия

В номинации народный танец и стилизация (возрастная категория — смешанная)

Художественный руководитель: Бердикова Светлана Витальевна

 

 

Председатель:

Никифорова Надежда Николаевна – старший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов

 

Жюри конкурса — фестиваля:

Казанникова Ольга Вадимовна — Ведущая артистка балета Санкт-Петербургского академического театра балета Б. Я. Эйфмана, педагог со стажем преподавания в Академии Русского Балета А.Я. Ваганова , педагог Санкт – Петербургского Учреждения « Мюзик – Холл»


 

Янева Ренета - Солистка государственного профессионального ансамбля «Странджа» г. Бургас Болгария

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru