Итоги / Санкт-Петербург лето 2010

Обладатель Гран – При

Обладателем Гран-при стал Образцовый хореографический ансамбль танца «ВДОХНОВЕНИЕ», г. Санкт-Петербург,   в номинации:  народный танец и стилизация (старшая возрастная категория)



Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна

 

Лауреаты I  степени:

1.«Майя» Ансамбль детского танца, г. Тольятти в номинации:  детский танец (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Елистратова Елена Юрьевна и Осипова Ирина Анатольевна


 

2.«Глобус» Образцовый детский коллектив – студия танца,
г. Санкт- Петербург, в номинации:  детский танец (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна


 

3.«ОКОЛИЦА»  Народный коллектив ансамбля  танца, г. Новая Ладога, в номинации:  народный танец и стилизация (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Анкудинова Лариса Николаевна


 

4. «Школа танца» Хореографический коллектив, г. Ступино в номинации:   классический танец и стилизация (ансамбль)
Художественный руководитель: Вебер Юлия Геннадьевна


 

5.«Гармония» Студия народного  танца, г. Жуковский в номинации:  народный танец и стилизация (соло)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна,
Денисова Евгения Владимировна


 

6. «Гармония» Студия народного  танца, г. Жуковский в номинации:  народный танец и стилизация (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна,
Денисова Евгения Владимировна


 

7.«Проталинка» Русская школа танца, г. Белгород  в номинации:  народный танец и стилизация (старшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Белых Владимир Иванович


 

8.«Стиль» Театр хореографических миниатюр, г. Санкт-Петербург в номинации:  современная хореография (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Евдокимов Олег Сергеевич,
Новинская Ольга Васильевна


 

9. «Стиль» Театр хореографических миниатюр, г. Санкт-Петербург   в номинации:  современная хореография (старшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Евдокимов Олег Сергеевич,
Новинская Ольга Васильевна

 

Лауреаты II  степени:

1. «ВДОХНОВЕНИЕ» Образцовый хореографический ансамбль танца, г. Санкт-Петербург,   в номинации:  детский танец (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна
Педагог: Мальцева Надежда Николаевна


 

2. «ВДОХНОВЕНИЕ» Образцовый хореографический ансамбль танца, г. Санкт-Петербург,   в номинации:  детский танец (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна


 

3.«Гармония» Студия народного  танца, г. Жуковский в номинации:  народный танец и стилизация (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна,
Денисова Евгения Владимировна


 

4.  «ВДОХНОВЕНИЕ» Образцовый хореографический ансамбль танца, г. Санкт-Петербург,   в номинации:  народный танец и стилизация (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна


 

5. «Стрекоза» Студия современного танца,  г. Санкт-Петербург,
в номинации:  современная хореография (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Десятова Ольга Николаевна


 

6.  «Крещендо» Образцовый танцевальный коллектив, г. Ноябрьск,
в номинации:  детский танец средняя возрастная категория
Художественный руководитель: Гуськова Валентина Александровна

 

Лауреаты III  степени:

1. «ОКОЛИЦА»  Народный коллектив ансамбля  танца, г. Новая Ладога в номинации:   детский  танец  (младшая возрастная категория)
Художественный руководитель: Анкудинова Лариса Николаевна


 

2. «Проталинка» Русская школа танца, г. Белгород  в номинации:  народный танец и стилизация (средняя возрастная категория)
Художественный руководитель: Белых Владимир Иванович

 

Дипломанты:

1.Диплом «С отличаем»  выдан  «Проталинка» Русская школа танца, г. Белгород  в номинации:  народный танец и стилизация (Соло)
Художественный руководитель: Белых Владимир Иванович


 

2.«Майя» Ансамбль детского танца, г. Тольятти в номинации:  детский танец (Дуэт)
Художественный руководитель: Елистратова Елена Юрьевна и Осипова Ирина Анатольевна


 

3. «Крещендо» Образцовый танцевальный коллектив, г. Ноябрьск,
в номинации:  классический танец и стилизация (Соло  — Ганиевой Линизе)Художественный руководитель: Гуськова Валентина Александровна


 

4. «Гармония» Студия народного  танца, г. Жуковский в номинации:  народный танец и стилизация  (Дуэт Климовой Анастасии и Ковязиной Анне)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна,
Денисова Евгения Владимировна

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru