Итоги / Санкт-Петербург 2013

Обладатель Гран – При

Образцовая Студия народного танца «Гармония», г. Жуковский Московская область


 

В номинации народный танец

Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна, Денисова Евгения Владимировна


 

Гран — При – бесплатное участие в Международном конкурсе – фестивале «Балтийская Жемчужина» с 1 — 4 декабря 2013г в Таллинн, Эстония (Для 19 участников и 1 руководителя)

 

Специальный диплом:

За исполнительское мастерство – Губановой Юлии

Образцовый ансамбль русского танца «Славица», г. Белгород

Художественный руководитель: Дорофеева Наталья Васильевна

Дорофеев Вячеслав Николаевич

 

Специальный приз присуждается:

Солистке Кучербаевой Алинесертификат (грант) на поступление в Санкт-Петербургский   Гуманитарный Университет Профсоюзов на кафедру хореографии

Детская хореографическая студия «Спутник» при Государственном ансамбле песни и танца  Тамбовской области «Ивушка», г.Тамбов

Художественный руководитель: Демченко Ольга Евгеньевна

 

Лауреаты  I  степени

1.Ансамбль бытового танца «Старопляс» Озерищенского сельского Дома Культуры

Г. Дорогобуж Смоленской области

В номинации фольклорный танец (возрастная категория – старшая)

Художественный руководитель: Арлащенков Владимир Иванович


 

2.Хореографический коллектив «Антарес», г. Москва

В номинации детский танец (возрастная категория – подготовительная группа)

Художественный руководитель: Иванова Злата Алексеевна


 

3.Образцовый детский коллектив – Студия танца «Глобус», г. Санкт-Петербург

В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)

Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна

Педагоги: Гребенкина Е.В., Хара Л.В., Семенова К.В., Смердина В.А.


 

4. «ДШИ № 12»,  - Соло Мария Рохлой, г. Санкт-Петербург

В номинации классический танец  (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Макарова Валентина Георгиевна


 

5. Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак», г. Санкт-Петербург

В номинации народная стилизация (возрастная категория – старшая)

Художественный руководитель: Хлобыстина Ирина Николаевна

Хлобыстина Юлия Николаевна

Педагог: Плотников Алексей


 

6. Образцовый хореографический ансамбль «Каприччио»,

г. Волосово, Ленинградская область

В номинации народная стилизация (возрастная категория – младшая)

Художественный руководитель: Сачкова Татьяна Геннадьевна


 

7. Образцовый хореографический ансамбль «Каприччио»,

г. Волосово, Ленинградская область

В номинации народная стилизация (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Сачкова Татьяна Геннадьевна


 

8. Образцовый детский коллектив – Студия танца «Глобус», г. Санкт-Петербург

В номинации современная хореография (возрастная категория – младшая)

Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна

Педагоги: Гребенкина Е.В., Хара Л.В., Семенова К.В., Смердина В.А.


 

9. Ансамбль эстрадно-спортивного танца «STATUS» г. Саратов

В номинации современная хореография (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Суханова Мария Александровна


 

10. Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак», г. Санкт-Петербург

В номинации современная хореография (возрастная категория – старшая)

Художественный руководитель: Хлобыстина Ирина Николаевна

Хлобыстина Юлия Николаевна

Педагог: Плотников Алексей


 

11. Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ», г. Санкт-Петербург

В номинации современная хореография (возрастная категория – смешанная)

Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна


 

12. Образцовый детский коллектив – Студия танца «Глобус», г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна

Педагоги: Гребенкина Е.В., Хара Л.В., Семенова К.В., Смердина В.А.


 

13. Образцовый детский коллектив – Студия танца «Глобус», г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория – старшая)

Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна

Педагоги: Гребенкина Е.В., Хара Л.В., Семенова К.В., Смердина В.А.


 

14. Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ», г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец  (возрастная категория – смешанная)

Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна

 

Лауреаты  II  степени

1.Ансамбль фольклорного танца и песни «Славяне», г. Санкт-Петербург

В номинации фольклорный танец  (возрастная категория – дети до 18 лет)

Художественный руководитель: Ващенко Ольга Юрьевна

Стадник Юлия Александровна


 

2. «Студия Анны Серовой», г. Санкт-Петербург

В номинации детский  танец  (возрастная категория – подготовительная группа)

Художественный руководитель: Серова Анна Григорьевна

Педагог: Котельникова Екатерина


 

3.Школа танца «Вологодские Узоры», г. Вологда

В номинации детский  танец  (возрастная категория – младшая)

Художественный руководитель: Ромащенко Ольга Николаевна

Педагог: Гурьянов Олег Юрьевич, Соколова Юлия Сергеевна

Чекулаева Ирина Евгеньевна


 

4.Образцовый детский коллектив Ансамбль классического танца «Снежинка», г. Мурманск

В номинации классический  танец  (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Нерадкова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Мацкевич Татьяна Павловна


 

5. Образцовая Студия народного танца «Гармония», г. Жуковский Московская область

В номинации народная стилизация (возрастная категория  — младшая)

Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна

Денисова Евгения Владимировна


 

6. Образцовый ансамбль танца «Калинка», г. Ярославль

В номинации народная стилизация (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Левичева Анна Сергеевна


 

7. Образцовый детский коллектив – Студия танца «Глобус», г. Санкт-Петербург

В номинации современная хореография (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна

Педагоги: Гребенкина Е.В., Хара Л.В., Семенова К.В., Смердина В.А.


 

8. Детская студия театр «Мюзик-Холл», г. Санкт-Петербург

В номинации современная хореография (возрастная категория  — старшая)

Художественный руководитель: Кузнецова Наталья Михайловна

Постановщик: Войтова Карина Анатольевна


 

9. Народный ансамбль танца «Надежда», г.Сызрань Самарская область

В номинации современная хореография (возрастная категория  — смешанная)

Художественный руководитель: Адусева Надежда Петровна


 

10. Детская хореографическая студия «Спутник»

при Государственном ансамбле песни и танца Тамбовской области «Ивушка», г. Тамбов

В номинации народный танец (возрастная категория  — старшая)

Художественный руководитель: Демченко Ольга Евгеньевна


 

11. Образцовый ансамбль русского танца «Славица», г. Белгород

В номинации народный танец (возрастная категория  — смешанная)

Художественный руководитель: Дорофеева Наталья Васильевна

Дорофеев Вячеслав Николаевич


 

12. Ансамбль эстрадно-спортивного танца «STATUS» г. Саратов

В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)

Художественный руководитель: Суханова Мария Александровна


 

13.Хореографический коллектив «Лучики», г. Дзержинск

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Левунина Марина Павловна

 

Лауреаты  III  степени

 1. Образцовый детский коллектив – Студия танца «Глобус», г. Санкт-Петербург

В номинации народная стилизация  (возрастная категория – младшая)

Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна

Педагоги: Гребенкина Е.В., Хара Л.В., Семенова К.В., Смердина В.А.


 

2. Образцовый детский коллектив – Студия танца «Глобус», г. Санкт-Петербург

В номинации народная стилизация  (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна

Педагоги: Гребенкина Е.В., Хара Л.В., Семенова К.В., Смердина В.А.


 

3. Образцовый ансамбль русского танца «Славица», г. Белгород

В номинации народный танец (возрастная категория  — старшая)

Художественный руководитель: Дорофеева Наталья Васильевна

Дорофеев Вячеслав Николаевич

 

Диплом участника:

1. Образцовый ансамбль танца «Калинка», г. Ярославль

В номинации детский танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Левичева Анна Сергеевна


 

2. Школа танца «Вологодские Узоры», г. Вологда

В номинации эстрадный  танец возрастная категория – смешанная

Художественный руководитель: Ромащенко Ольга Николаевна

Педагог: Куницын Максим Олегович


 

3. Хореографический ансамбль «Арабеск», г. Санкт-Петербург

В номинации классический танец

(возрастная категория – младшая, средняя, смешанная)

Художественный руководитель: Бондаренко Евгения Ивановна


 

4.  Хореографический коллектив «Гранд Па», г. Москва

В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)

В номинации народная стилизация (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Гузиева Елена Джемальевна


 

5. Хореографический коллектив «Антарес», г. Москва

В номинации классический танец

(возрастная категория – средняя – Соло Александра Дейник)

В номинации эстрадный танец (возрастная категория –  средняя, старшая)

В номинации народная стилизация (возрастная категория –  средняя)

Художественный руководитель: Иванова Злата Алексеевна


 

6.Коллектив современного эстрадного танца «FLASH», г. Москва

В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая, средняя)

В номинации современный танец  (возрастная категория – средняя, старшая)

Художественный руководитель: Куделин Сергей Иванович


 

7.  Студия современного танца «Воскресенье», г. Пенза

В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)

В номинации современная хореография: (возрастная категория – младшая -  Соло Павлова Алина),

(возрастная категория – средняя - Соло Блинкова Полина),

(возрастная категория – средняя Дуэт: Блинкова Полина и Катышова Ирина)

Художественный руководитель: Захарова Валентина Олеговна


 

8.Коллектив современного танца «Dance Cardinal», Москва

В номинации современная хореография (возрастная категория – смешанная)

Художественный руководитель: Афанасьева Мария Константиновна


 

9. Студия современной хореографии «ИМПРУВ», г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)

В номинации современная хореография (возрастная категория – младшая)

Художественный руководитель: Викентьева Светлана Владимировна


 

10. Хореографический ансамбль «Огоньки», г. Кызыл, Республика Тыва

В номинации народная стилизация (возрастная категория – средняя)

В номинации современная хореография (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Каваа Августа Байыртыевна

Чульдум Наталья Кууларовна


 

11. Хореографический коллектив «Элегия», г. Кокшетау, Казахстан

В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)

В номинации народная стилизация (возрастная категория – средняя)

Художественный руководитель: Пономарева Ирина Владимировна


 

12.Народный ансамбль танца «Надежда», г. Сызрань, Самарская область

В номинации народная стилизация (возрастная категория – смешанная)

Художественный руководитель: Адусева Надежда Петровна


 

13. Детская студия театр «Мюзик-Холл», г. Санкт-Петербург

В номинации современная хореография (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Кузнецова Наталья Михайловна

Постановщик: Войтова Карина Анатольевна

 

Председатель:

Валерий Валентинович Матвеев — заведующий Кафедрой хореографического искусства

Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, Судья Высшей Категории

 

Члены Жюри:

1) Оксана Александровна Докина — Лауреат национальной премии «Мечта» журнала «Балет», обладатель Гран-при конкурса по русскому танцу на приз Татьяны Устиновой.


 

2) Ольга Вадимовна Казанникова  — артистка балета Санкт-Петербургского академического театра балета Б. Я. Эйфмана


 

3) Юлия Александровна Стадник – этно-хореограф, фольклорист – исследователь русской традиционной хореографической культуры, старший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов


 

 

4) Нина Евгеньевна Ревская — ведущий  музыкант – концертмейстер Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов


 

 

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru