Итоги / Санкт-Петербург 2014

Обладатель Гран – При

Народный коллектив Шоу-балет «Аура» г. Новокузнецк, Кемеровская область
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Композиция «Руки касаясь»


 

Художественный руководитель: Тищенко Людмила Владимировна
Руководители: Константинова Анна Анатольевна, Калишенко Вадим Сергеевич.


 

Гран — При – бесплатное участие в международном конкурсе – фестивале  «Балтийская Палитра» г. Таллинн (10 чел + 2 руководителя)

с 29.11.2014 по 02.12. 2014г.

Лауреаты  I  степени

1.Ансамбль народного танца «Семицветик» г. Санкт-Петербург
В номинации детский танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Мальцева Надежда Николаевна
2. Хореографический коллектив «Мозаика» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Приходько Наталья Сергеевнаи Ларионенко Ольга Андреевна
3. Ансамбль современного танца «Мелиссента» г. Киров
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Савиных Виктория Николаевна
Педагоги: Андреева Ирина Викторовна, Кашина Ольга Васильевна
4. Детский театр танца «Индиго» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория -средняя)
Художественный руководитель: Липецкая Екатерина Александровна
5. Народный коллектив Шоу-балет «Аура» г. Новокузнецк, Кемеровская область
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Тищенко Людмила Владимировна
Руководители: Константинова Анна Анатольевна, Калишенко Вадим Сергеевич.
6. Детский театр танца «Индиго» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Липецкая Екатерина Александровна
7. Ансамбль современного танца «Мелиссента» г. Киров
В номинации современная хореография (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Савиных Виктория Николаевна
Педагоги: Андреева Ирина Викторовна, Кашина Ольга Васильевна
8. Детский театр танца «Индиго» г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография(возрастная категория - подготовительная)
Художественный руководитель: Липецкая Екатерина Александровна
9. Народный коллектив Шоу-балет «Аура» г. Новокузнецк, Кемеровская область
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Тищенко Людмила Владимировна
10. Детский театр танца «Индиго» г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Липецкая Екатерина Александровна
11. Заслуженный коллектив Алтайского края образцовый ансамбль современного танца «Серпантин»г. Рубцовск, Алтайский край
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Педагог: Паршукова Маргарита Юрьевна
12. Хореографический коллектив «Мозаика» г. Санкт-Петербург
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Приходько Наталья Сергеевнаи Ларионенко Ольга Андреевна
13. Народный хореографический ансамбль «Каблучок» г. Пенза
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Докин Павел Михайлович и Докина Оксана Александровна
14. Народный коллектив Шоу-балет «Аура» г. Новокузнецк, Кемеровская область
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Тищенко Людмила Владимировна
Руководители: Константинова Анна Анатольевна, Калишенко Вадим Сергеевич
15. Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Снежинка» г. Мурманск
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Нерадкова Татьяна Николаевна
Концертмейстер: Мацкевич Татьяна Павловна
16. Хореографический коллектив «Надежда» г. Вышний Волочёк, Тверская область
В номинации народный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Николаева Ирина Юрьевна
17. Образцовая детская хореографическая студия «Россия» г. Красногорск, Московская область
В номинации народный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Вышегородцева Любовь Юрьевна
Балетмейстер: Бабаева Оксана Юрьевна
18. Народный хореографический ансамбль «Каблучок» г. Пенза
В номинации народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Докин Павел Михайлович и Докина Оксана Александровна
19. Образцовый ансамбль «Радуга» г. Нижний Новгород
В номинации народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Суханова Мая Ивановна и Перевозкина Надежда Петровна
Педагоги: Митрофанов Игорь Владимирович, Горчакова Светлана Александровна
20. Студия танца «Импульс» г. Санкт-Петербург
В номинации народный танец (возрастная категория - старшая)
21. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург
В номинации классический танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
22. ГБОУ СОШ № 654 «Хореография»г. Санкт-Петербург
В номинации классический танец соло Никанорова Екатерина (возрастная категория - средняя)
Директор: Галеева Надежда Фёдоровна
Педагог: Апалькова Елена Юрьевна
23. Школа искусств им. Г.В. Свиридова г. Санкт-Петербург
В номинации классический танец соло Широких Татьяна (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Подлесная Анна Александровна

Лауреаты  II  степени

1. Хореографическая студия «Феникс» г. Санкт-Петербург
В номинации детский танец (возрастная категория - подготовительная)
Художественный руководитель: Гусаченко Марина Владимировна
2. Образцовый коллектив ансамбль хореографических миниатюр «Остров сокровищ»
г. Вологда
В номинации детский танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Богоявленская Вера Владимировна
3. Образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп» г. Омск
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Игнатович Лиля Викторовна, Шумакова Ольга Ивановна
4. Детский хореографический коллектив «Горошинки», г. Череповец
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Плотникова Галина Сергеевна
5. Ансамбль современного танца «Мелиссента» г. Киров
В номинации эстрадный танец(возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Савиных Виктория Николаевна
Педагоги: Андреева Ирина Викторовна, Кашина Ольга Васильевна
6. Театр танца «Контрасты» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец(возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна
7. Коллектив эстрадного танца «Тандем» г. Раменское, Московская область
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Печёнкина Ольга Михайловна
8. Образцовый коллектив «Радость», г. Протвино, Московская область
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Семушкина Елизавета Николаевна, Романовская Елена Олеговна
9. Заслуженный коллектив Алтайского края образцовый ансамбль современного танца «Серпантин»г. Рубцовск, Алтайский край
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Кузнецова Татьяна Геннадьевна
Педагог: Паршукова Маргарита Юрьевна
10. Хореографическая студия Карины Войтовой г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Войтова Карина Анатольевна
11. Образцовый коллектив «Радость», г. Протвино, Московская область
В номинации современная хореография (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Семушкина Елизавета Николаевна, Романовская Елена Олеговна
12.Ансамбль современного танца «Мелиссента» г. Киров
В номинации современная хореография (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Савиных Виктория Николаевна
Педагоги: Андреева Ирина Викторовна, Кашина Ольга Васильевна
13. Образцовый коллектив«Радость», г. Протвино, Московская область
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Семушкина Елизавета Николаевна, Романовская Елена Олеговна
14. Образцовый коллектив«Радость», г. Протвино, Московская область
В номинации современная хореография (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Семушкина Елизавета Николаевна, Романовская Елена Олеговна
15. Образцовый хореографический ансамбль «Каприччио» г. Волосово
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Сачкова Татьяна Геннадьевна
16. Образцовый хореографический ансамбль «Каприччио» г. Волосово
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Сачкова Татьяна Геннадьевна
17. Театр танца «Контрасты» г. Санкт-Петербург
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна
18. Ансамбль танца «Балагуры» г. Серпухов, Московская область
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Морозов Андрей Николаевич
19. Хореографический ансамбль«Акварель» Кировская область
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Колупаева Татьяна Фёдоровна
20. Образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп» г. Омск
В номинации народный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Игнатович Лиля Викторовна, Шумакова Ольга Ивановна
Педагог: Захваткина Ирина Александровна
21. Образцовая детская хореографическая студия «Россия» г. Красногорск, Московская область
В номинации народный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Вышегородцева Любовь Юрьевна
Балетмейстер: Бабаева Оксана Юрьевна
22. Ансамбль танца «Балагуры» г. Серпухов, Московская область
В номинации народный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Морозов Андрей Николаевич

Лауреаты  III  степени

1. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург
В номинации детский танец (возрастная категория - подготовительная)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
2. Детский образцовый коллектив хореографическая студия «Золотица» г. Северодвинск, Архангельская область
В номинации детский танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Вантрусова Елена Николаевна
Педагоги: Ястребова В.Г., Коржавина Т.И.
3. Хореографический коллектив «Триумф»г. Северодвинск, Архангельская область
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - подготовительная)
Художественный руководитель: Кузовлева Ирина Леонидовна
4. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
5. Детский хореографический коллектив «Олимпия» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец соло Дыхановская Валерия (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Акатова Екатерина Александровна
6. Образцовое хореографическое объединение «Калейдоскоп» г. Омск
В номинации эстрадный танец дуэт Козлова Елена и Никитушкин Дмитрий (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Игнатович Лиля Викторовна, Шумакова Ольга Ивановна
Педагог: Захваткина Ирина Александровна
7. Образцовый коллектив «Радость», г. Протвино, Московская область
В номинации эстрадный танец (возрастная категория -средняя)
Художественный руководитель: Семушкина Елизавета Николаевна, Романовская Елена Олеговна
8. Народный театр современной хореографии «Радость» Амурская область
В номинации эстрадный танец соло Медведева Ангелина (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Масленко Галина Михайловна
Педагог: Масленко Виктория Владимировна
9. Народный коллектив эстрадно-спортивного танца «Эльдорадо» г. Раменское, Московская область
В номинации эстрадный танец(возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Печёнкина Ирина Станиславовна
10. Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат»
г. Каменск-Уральский,Свердловская область
В номинации эстрадный танец(возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Сажаева Татьяна Алексеевна
Педагог: Андреева Ирина Владимировна
11. Театр танца «Контрасты» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец дуэт Гончар Елена и Машуков Александр (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна
12. Народный театр современной хореографии «Радость» Амурская область
В номинации современная хореография соло Боклаг Юлия (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Масленко Галина Михайловна
Педагог: Масленко Виктория Владимировна
13. Хореографическая студия Карины Войтовой г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Войтова Карина Анатольевна
14. Театр танца «Контрасты» г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна
15. Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Снежинка» г. Мурманск
В номинации современная хореография (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Нерадкова Татьяна Николаевна
Концертмейстер: Мацкевич Татьяна Павловна
16. Образцовый коллектив «Радость», г. Протвино, Московская область
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Семушкина Елизавета Николаевна, Романовская Елена Олеговна
17. Ансамбль народного танца «Семицветик» г. Санкт-Петербург
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Мальцева Надежда Николаевна
18. Хореографический ансамбль «Акварель» Кировская область
В номинации стилизованный народный танец соло Анастасия Калинина (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Колупаева Татьяна Фёдоровна
19.Ансамбль народного танца «Семицветик» г. Санкт-Петербург
В номинации народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Мальцева Надежда Николаевна
20. Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» г. Нижний Новгород
В номинации народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Панкова Светлана Геннадьевна
Педагоги: Панков Алексей Александрович, Шахляева Софья Дмитриевна
21. Детский хореографический коллектив студия «Фортуна» г. Зеленоград, Москва
В номинации народный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Соколова Людмила Сергеевна
Педагог: Манышина Анастасия Анатольевна
22. Образцовый ансамбль танца «Сюрприз» г. Нижний Новгород
В номинации народный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Панкова Светлана Геннадьевна
Педагоги: Панков Алексей Александрович, Шахляева Софья Дмитриевна
23. Хореографический ансамбль «Вдохновение»г.Чехов, Московская область
В номинации народный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Василевич Марина Алексеевна
24.Театр танца «Контрасты» г. Санкт-Петербург
В номинации народный танец соло Святовец Татьяна (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна
25. Хореографический ансамбль «Вдохновение»г. Чехов, Московская область
В номинации народный танец дуэт Кузнецова Елизавета и Капичников Алексей (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Василевич Марина Алексеевна
26. Театр танца «Контрасты» г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография соло Вайс Даниэла (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна
27. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург
В номинации классический танец дуэт Афанасьева Юлия и Матвеева Дарья (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
28.Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург
В номинации классический танец соло Барковская Ольга (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
29.Образцовый коллектив «Радость», г. Протвино, Московская область
В номинации классический танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Семушкина Елизавета Николаевна, Романовская Елена Олеговна
30.Образцовый коллектив ансамбль классического танца «Снежинка» г. Мурманск
В номинации классический танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Нерадкова Татьяна Николаевна
Концертмейстер: Мацкевич Татьяна Павловна

Диплом участника:

1. Хореографический коллектив «Мозаика» г. Санкт-Петербург
В номинации детский танец (возрастная категория - подготовительная)
Художественный руководитель: Приходько Наталья Сергеевнаи Ларионенко Ольга Андреевна
2. Народный коллектив хореографический ансамбль «Танцующие человечки»
г. Екатеринбург
В номинации детский танец (возрастная категория - подготовительная)
Художественный руководитель: Бочкарева Мария Валериевна
Педагог: Гимазова Юлия Асхатовна
3.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Каприз»г. Йошкар-Ола
В номинации детский танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Скорнякова Вера Михайловна, Рубцова Маргарита Алексеевна
4.Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Синегория» г. Москва
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Комарова Елена Николаевна
5. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Каприз»г. Йошкар-Ола
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель:Скорнякова Вера Михайловна, Рубцова Маргарита Алексеевна
6. Детская танцевальная студия «Экфард» г. Москва
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Аникеева Анастасия Алексеевна
7. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
8. Хореографический коллектив «Мозаика» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория -средняя)
Художественный руководитель: Приходько Наталья Сергеевнаи Ларионенко Ольга Андреевна
9. Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Синегория» г. Москва
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Комарова Елена Николаевна
10. Хореографический коллектив «Танцквартал» г. Пенза
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Атмашкина Мария Игоревна
11. Образцовый хореографический коллектив «Алиса» г. Рыбинск, Ярославская область
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Смирнова Маргарита Геннадьевна
12. Хореографический коллектив «Мозаика» г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Приходько Наталья Сергеевнаи Ларионенко Ольга Андреевна
13. Ансамбль танца «Балагуры» г. Серпухов, Московская область
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Морозов Андрей Николаевич
14. Хореографическая студия Карины Войтовой г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Войтова Карина Анатольевна
15. Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат»
г. Каменск-Уральский, Свердловская область
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Сажаева Татьяна Алексеевна
Педагог: Андреева Ирина Владимировна
16. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - подготовительная)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
17. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
18. Хореографический коллектив «Мозаика» г. Санкт-Петербург
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Приходько Наталья Сергеевнаи Ларионенко Ольга Андреевна
19. Хореографический коллектив «Танцквартал» г. Пенза
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Атмашкина Мария Игоревна
20. Образцовый ансамбль народного танца «Гармония» г. Радужный, ХМАО-Югра
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Пить Анна Ивановна
21. Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат»
г. Каменск-Уральский, Свердловская область
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Сажаева Татьяна Алексеевна
Педагог: Андреева Ирина Владимировна
22. Детский хореографический коллектив студия «Фортуна» г. Зеленоград, Москва
В номинации стилизованный народный танец (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Соколова Людмила Сергеевна
Педагог: Манышина Анастасия Анатольевна
23. Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат»
г. Каменск-Уральский, Свердловская область
В номинации шоу (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Сажаева Татьяна Алексеевна
Педагог: Андреева Ирина Владимировна
24. Образцовый ансамбль народного танца «Гармония» г. Радужный, ХМАО-Югра
В номинации народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Пить Анна Ивановна
25. Образцовый хореографический коллектив «Алиса» г. Рыбинск, Ярославская область
В номинации народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Смирнова Маргарита Геннадьевна
26. Детский хореографический коллектив студия «Фортуна» г. Зеленоград, Москва
В номинации народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Соколова Людмила Сергеевна
Педагог: Манышина Анастасия Анатольевна
27. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург
В номинации классический танец соло Барковская Елизавета (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
28. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург (ГБОУ СОШ № 654)
В номинации классический танец соло Сизова Елизавета (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
29. ГБОУ СОШ № 654 «Хореография» г. Санкт-Петербург
В номинации классический танец (возрастная категория - средняя)
Директор: Галеева Надежда Фёдоровна
Педагог: Апалькова Елена Юрьевна

 

Председатель жюри:

Ведущая артистка балета Санкт-Петербургского академического театра балета Б. Я. Эйфмана, педагог со стажем преподавания в Академии Русского Балета им.А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург Россия) - Ольга Вадимовна Казанникова

Члены Жюри конкурса-фестиваля:

1. Заслуженный деятель культуры Республики Южная Осетия, доцент,Заведующий кафедры хореографии Самарской Академии Искусств (г.Самара)- Алексей Павлович Шишкин

2. Балетмейстер компании «Universal Studios» в Японии - Владислав Валерьевич Макаров

3. Кандидат педагогических наук Самарской Академии Искусств кафедры хореографии - Юлия Артуровна Кившенко


 

 

 


 

 

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru