Итоги / Санкт-Петербург зима 2010

Обладатель Гран – При

Обладателями Гран-при стали 2 коллектива: г. Ступино «Школа танца» художественный руководитель Вебер Юлия Геннадьевна, и г. Жуковский коллектив «Гармония» художественный руководитель Румянцева Светлана Владимировна. Эти коллективы едут бесплатно на летний фестиваль проходящий в ДОЛ «Дружных» с 28 мая по 2 июня 2010г.

 

Лауреаты I степени:

1. «Школа танца» г. Ступино, в номинации: классический танец и стилизация (средняя возрастная группа), дуэт.
Художественный руководитель: Вебер Юлия Геннадьевна


 

2. Солисты «Аллегория» г. Ноябрьск в номинации: классический танец и стилизация (средняя возрастная группа) Сопрун В.
Художественный руководитель: Каменева Татьяна Ивановна


 

3. «Фанки» г. Пенза, в номинации: эстрадный танец (средняя возрастная группа)
Художественный руководитель: Рубцов Олег Анатольевич


 

4. «Жемчужина» г. Орск, в номинации: народный танец и стилизация (старшая возрастная группа), соло — Сафина
Художественный руководитель: Терновая Людмила Михайловна


 

5. «Гармония» г. Жуковский соло, в номинации: народный танец и стилизация (смешанная возрастная группа)
Художественный руководитель: Румянцева Светлана Владимировна

 

Лауреаты II степени:

1. «Крещендо» г. Ноябрьск, в номинации: народный танец и стилизация (средняя возрастная группа)
Художественный руководитель: Гуськова Валентина Александровна


 

 

2. «Аллегория» г. Ноябрьск, в номинации: народный танец и стилизация (старшая возрастная группа), классический танец и стилизация (средняя возрастная группа), соло классический танец и стилизация (средняя возрастная группа) — Семенова, Филатова, Дынжанская (старшая возрастная группа), эстрадный танец (старшая возрастная группа) трио.
Художественный руководитель: Каменева Татьяна Ивановна


 

3. «Жемчужина» г. Орск, в номинации: классический танец и стилизация соло (старшая возрастная группа) Ягода.
Художественный руководитель: Терновая Людмила Михайловна

 

Лауреаты III степени:

1. «Крещендо» г. Ноябрьск, в номинации: классический танец и стилизация (средняя возрастная группа) соло — Саникова.
Художественный руководитель: Гуськова Валентина Александровна


 

 

2. «Аллегория» г. Ноябрьск, в номинации: эстрадный танец средняя и старшая возрастные группы


 

3. «Непоседы» г. Челябинск, в номинации: народный танец и стилизация (старшая возрастная группа)

Художественный руководитель: Бурсуцкая Галина Ивановна


 

Дипломанты:

1. «Гранд-Па» г. Жуковский
Художественный руководитель: Тимофеева Лариса Петровна



2. «Непоседы» г. Челябинск
Художественный руководитель: Бурсуцкая Галина Ивановна

 

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru