Итоги / Санкт-Петербург зима 2011

Обладатель Гран – При

Народный  коллектив современного эстрадного танца  «Планета Снов», г. Москва, в номинации:  современная хореография -  Композиция «Огонь» (Старшая возрастная категория)


 

Художественный руководитель: Косилкина Юлия Юрьевна


 

Образцовый хореографический ансамбль «Родничок», г. Заречный Пензенская область, в номинации современная хореография  – Композиция « В ожидании чуда» (Старшая возрастная категория)


 

Художественный руководитель: Дмитриева Татьяна Николаевна, Борисова Екатерина Михайловна

 

Лауреаты I степени:

1. Ансамбль бального и эстрадно – спортивного танца «Реверанс»,  г. Ижевск, в номинации:  бальный танец (Средняя возрастная категория)


 

2. Ансамбль бального и эстрадно – спортивного танца «Реверанс»,г. Ижевск, в номинации:  бальный танец (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Юдина Наталья Петровна


 

3. Детская хореографическая студия «Семицветик», г. Санкт- Петербург, в номинации: детский  танец (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Мальцева Надежда Николаевна


 

4. Народный  коллектив современного эстрадного танца  «Планета Снов», г. Москва, в номинации: детский танец (Возрастная категория – Подготовительная группа)

Художественный руководитель: Косилкина Юлия Юрьевна


 

5. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Корифей», г. Омск, в номинации:  народный танец и стилизация (Смешанная возрастная категория)

Художественный руководитель:  Абрамова Янина Викторовна


 

6. Детский образцовый ансамбль танца «Вдохновение», г. Санкт – Петербург, в номинации:  народный танец и стилизация (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Федорова Марина Вячеславовна


 

7. Детский Образцовый хореографический ансамбль «Радуга» п. Колтуши Ленинградская область, в номинации:  народный танец и стилизация (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Титова Ирина Владимировна


 

8. Студия современного театра «Стрекоза», г. Санкт- Петербург, в номинации:  современная хореография (Средняя возрастная категория)

Художественный руководитель: Десятова  Ольга Николаевна


 

9. Народный  коллектив современного эстрадного танца  «Планета Снов», г. Москва, в номинации: современная хореография (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Косилкина Юлия Юрьевна


 

10. Образцовый хореографический ансамбль «Родничок», г. Заречный Пензенская область, в номинации (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Дмитриева Татьяна Николаевна, Борисова Екатерина Михайловна


 

11. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Корифей» г. Омск, в номинации:  эстрадный танец (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Абрамова Янина Викторовна

 

Лауреаты II степени:

1. Детский Образцовый хореографический ансамбль  «Радуга»

п. Колтуши Ленинградская область, в номинации:  детский танец

(Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Титова Ирина Владимировна


 

2. Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета Снов», Г. Москва в номинации:  народный танец и стилизация (Средняя возрастная категория)


 

3.  Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета Снов», Г. Москва в номинации: современная хореография (Средняя возрастная категория)


 

4. Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета Снов», Г. Москва в номинации: современная хореография (Старшая возрастная категория)


 

5. Народный коллектив современного эстрадного танца «Планета Снов», Г. Москва в номинации:  эстрадный танец (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Косилкина Юлия Юрьевна

 

 

Лауреаты III степени:

1. Коллектив народного танца «Веснушки», г. Дзержинск в номинации:  народный танец и стилизация (Средняя возрастная категория)


 

2. Коллектив народного танца «Веснушки», г. Дзержинск в номинации:  народный танец и стилизация

(Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Игнатьева Елена Валентиновна


 

3. Образцовый ансамбль эстрадного танца «Корифей», г. Омск в номинации:  эстрадный танец (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Абрамова Янина Викторовна

 

 

Жюри конкурса – фестиваля:

Багаутдинов Равиль Рауфович – солист Мариинского театра, лауреат всесоюзного конкурса молодых исполнителей, педагог-репетитор молодых артистов, преподаватель сценического движения и хореографических дисциплин (Классический танец и дуэт)


Белых Владимир Иванович – заслуженный работник культуры Российской Федерации


Белозерцев Иван Владимирович – педагог по джаз-танцу и современной хореографии


 

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru