Итоги / Санкт-Петербург зима 2012

Обладатель Гран – При

Ансамбль бального и эстрадно-спортивного танца «Реверанс», г. Ижевск в номинации:  бальный танец (Старшая возрастная категория)


 

Художественный руководитель: Юдина Наталья Петровна


 

Лауреаты I  степени:

1.  Ансамбль бального и эстрадно – спортивного танца «Реверанс»,

г. Ижевск, в номинации:  эстрадный  танец (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Юдина Наталья Петровна


 

2. Студия танцевального искусства «Стиль», г. Санкт – Петербург в номинации:

эстрадный танец (Смешанная возрастная категория)

Художественный руководитель:  Сабирова Екатерина Дмитриевна


 

3. Детский образцовый ансамбль народного танца «ЗАДОРИНКИ», г. Сосновый Бор Ленинградская область в номинации: эстрадный танец (Средняя возрастная категория)

Художественный руководитель:  Алексенко Ирина Николаевна


 

4. Народный коллектив ансамбль народного танца «Узоры», г. Москва

В номинации: народный танец и стилизация (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Абрамова Елена Васильевна


 

5.  Народно-хореографический ансамбль танца «Жемчужина», г. Орск

В номинации: народный танец и стилизация (Смешанная возрастная категория)

Художественный руководитель:  Терновая Людмила Михайловна


 

6. Детский образцовый ансамбль  народного танца «ЗАДОРИНКИ»,  г. Сосновый Бор Ленинградская область

в номинации: народный танец и стилизация (Средняя возрастная категория)

Художественный руководитель:  Алексенко Ирина Николаевна


 

7. Ансамбль современной хореографии детской школы искусств г. Пензы «Кре-А-тиВ»

в номинации:  современная хореография (Средняя возрастная категория)

Художественный руководитель: Комарова Татьяна Анатольевна

Педагог: Капёнкина Ольга Васильевна


 

8. Ансамбль современной хореографии детской школы искусств г. Пензы «Кре-А-тиВ»

в номинации:  современная хореография (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель: Комарова Татьяна Анатольевна

Педагог: Капёнкина Ольга Васильевна


 

9.  Студия современной хореографии «СЭТ», г. Жуковский

в номинации:  детский танец  (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель:  Виноградова Елена Михайловна


 

10. Хореографический коллектив «Фиеста», г. Санкт-Петербург

В номинации: детский танец ( Возрастная категория – подготовительная группа)

Художественный руководитель: Ронжина Ольга Сергеевна


 

11. Хореографический коллектив «Фиеста», г. Санкт-Петербург

В номинации: детский танец  ( Возрастная категория – малышки)

Художественный руководитель: Ронжина Ольга Сергеевна

 

Лауреаты II  степени:

1. Студия современной хореографии «СЭТ», г. Жуковский

в номинации:  детский танец  (Смешанная возрастная категория)

Художественный руководитель:  Виноградова Елена Михайловна


 

2. Детский образцовый ансамбль  народного танца «ЗАДОРИНКИ», г. Сосновый Бор Ленинградская область

в номинации: детский танец (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель:  Алексенко Ирина Николаевна


 

3.  Хореографический коллектив «Акварель», г. Киров

в номинации: народный танец и стилизация (Средняя возрастная категория)

Художественный руководитель:  Сколова Светлана Юрьевна

Педагог: Шмелёва Ольга Александровна


 

4. Хореографический коллектив «Надежда», г. Киров

в номинации: эстрадный танец (Средняя возрастная категория)

Художественный руководитель: Казаковцева Людмила Андреевна

Педагог: Сколова Светлана Юрьевна

 

Лауреаты III  степени:

1. Ансамбль танца «Любава», р.п. Любинский Омская область

в номинации:  эстрадный танец (Старшая возрастная категория)

Художественный руководитель:  Белозёрова Наталья Евгеньевна


2. Студия танцевального искусства «Стиль», г. Санкт – Петербург

в номинации: детский танец (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель:  Сабирова Екатерина Дмитриевна


 

3. Детский образцовый ансамбль танца «Вдохновение»,  г. Санкт – Петербург.

В номинации: детский танец  (Младшая возрастная категория)

Художественный руководитель:  Федорова Марина Вячеславовна

 

Индивидуальные дипломы:

1.  Диплом за балетмейстерскую работу  и воплощение идеи в танце выдан:

Сабировой Екатерине Дмитриевне

Студия танцевального искусства  «Стиль» г. Санкт – Петербург


 

2. Диплом за стиль, лексику и балетмейстерскую работу в постановке номера «Полет осени»

выдан  художественному руководителю:  Комаровой Татьяне Анатольевне

Ансамбля современной хореографии детской школы искусств г. Пензы  «Кре-А-тиВ»

 

Жюри конкурса – фестиваля:

Вторушина Ольга Михайловна – заслуженная артистка балета, лауреат международного конкурса в г. Варна, консультант Вильнюсского национального театра по классическому балету


Макаров Владислав Валерьевич – балетмейстер компании «Universal»


Добраш Алексей Ефимович – заслуженный работник народного образования


Ревская Нина Евгеньевна – ведущий концертмейстер

 

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru