Обладатель Гран При:

1)Образцовый ансамбль народного танца «КАРУСЕЛЬ» г. Кириши, Ленинградская область
В номинации народный танец (возрастная категория - старшие)
Художественные руководители: Лариса и Виктор Дмитриевы
2)Образцовый детский коллектив, хореографическая школа-студия «Фуэте»
г. Томск
В номинации классический танец (возрастная категория - старшая)
Художественные руководители: Саввиди Ирина Яковлевна и Топтун Юлия Петровна
Г. Томск

Лауреаты I степени:

1.Образцовый детский коллектив, хореографическая школа-студия «Фуэте»
г. Томск
В номинации детский танец (возрастная категория - младшая)
Художественные руководители: Саввиди Ирина Яковлевна и Топтун Юлия Петровна
2.Образцовый ансамбль народного танца «КАРУСЕЛЬ» г. Кириши, Ленинградская область
В номинации народный танец (возрастная категория - средняя)
Художественные руководители: Лариса и Виктор Дмитриевы
3.Хореографический коллектив «Циркуль» г. Санкт-Петербург
В номинации народная стилизация (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Ушенина Мария Николаевна
4.Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна
5.Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», г. Санкт-Петербург
В номинации народный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Руденко Анна Михайловна
6.Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - средняяя)
Художественный руководитель: Руденко Анна Михайловна
7.Святовец Татьяна (Соло), г. Санкт-Петербург
В номинации классический танец (возрастная категория - взрослые)
Гуманитарный Университет Профсоюзов
8.Святовец Татьяна (Соло) , г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - взрослые)
Гуманитарный Университет Профсоюзов
9.Танцевальная компания «Grace Kelly», г. Санкт-Петербург
Студенты Гуманитарного Университета Профсоюзов
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшие)
Художественный руководитель: Юрченко Алина Евгеньевна
10.Школа восточного танца Ольги Нур «НЕРИМЭН», г. Санкт-Петербург
В номинации народный танец (возрастная категория - взрослые)
Художественный руководитель: Ольга Нур и Мохамед Заза
11.Детский образцовый хореографический коллектив «ФЕЕРИЯ», г. Владивосток
Соло Павлова Дарина
В номинации современная хореография (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Павлова Эльвира Михайловна
12.Образцовый детский коллектив студия танца «Глобус», г. Санкт-Петербург
В номинации современная хореография (возрастная категория - средние)
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагог: Гребенкина Екатерина Викторовна
13.Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Скобарочка», г. Псков
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Андреева Наталья Олеговна
Педагог-хореограф: Антонина Зенкова, Наталия Яковлева
12.Образцовый детский коллектив, хореографическая школа-студия «Фуэте»
г. Томск
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественные руководители: Саввиди Ирина Яковлевна и Топтун Юлия Петровна
14.Хореографический коллектив «Зёрнышко»
Школа 639 Невского района, г. Санкт-Петербург
В номинации реконструкция фольклора (возрастная категория – дети до 18 лет)
Художественный руководитель: Степанова Ольга Николаевна и Пятаева Марина Михайловна

Лауреаты II степени:

1.Хореографический ансамбль «Светоч», г. Сосновый Бор
В номинации народный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Кутьина Татьяна Алексеевна
2.Хореографический коллектив «Циркуль» г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Ушенина Мария Николаевна
3.Студия танцевальных искусств «СТИЛЬ» г. Санкт-Петербург
В номинации детский танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Сабирова Екатерина Дмитриевна
4.Образцовый художественный коллектив Танцкласс «ЮЛА», г. Вологда
В номинации современная хореография (возрастная категория - старшая)
Художественный руководитель: Осипова Юлия Валерьевна
5.Театр танца «КОНТРАСТЫ», Г. Санкт-Петербург
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория - средняя)
Художественный руководитель: Соколова Екатерина Владимировна

Лауреаты III степени:

1.Образцовый ансамбль танца «Вдохновение», г. Санкт-Петербург
В номинации детский танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Руденко Анна Михайловна
2.Образцовый хореографический ансамбль «Радуга», г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Альбина Киселева
3.Образцовый хореографический ансамбль «Радуга», г. Санкт-Петербург
В номинации народный танец (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Альбина Киселева
4.Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Скобарочка», г. Псков
В номинации современная хореография (возрастная категория - смешанная)
Художественный руководитель: Андреева Наталья Олеговна
Педагог-хореограф: Антонина Зенкова, Наталия Яковлева
5.Хореографический коллектив «Зёрнышко»
Школа 639 Невского района, г. Санкт-Петербург
В номинации этнический танец (возрастная категория – дети до 18 лет)
Художественный руководитель: Степанова Ольга Николаевна и Пятаева Марина Михайловна

Диплом участника I степени:

1.Хореографическое объединение «Танцулечки», Ленинградская область, Новодевяткино
Соло - Воробьева Дарья
В номинации детский танец (возрастная категория - подготовительная)
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
2.Хореографическое объединение «Танец»
Соло – Ткаченко Валерия
В номинации детский танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
Концертмейстер: Бакаева Дайяна Витальевна
г. Санкт-Петербург
3.Хореографическое объединение «Танец»
В номинации детский танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
Концертмейстер: Бакаева Дайяна Витальевна
г. Санкт-Петербург
4.Хореографический ансамбль «Светоч», г. Сосновый Бор
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Кутьина Татьяна Алексеевна

Диплом участника II степени:

1.Хореографическое объединение «Танцулечки», Ленинградская область, Новодевяткино
Соло - Воробьева Дарья
В номинации детский танец (возрастная категория - подготовительная)
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
2.Образцовый коллектив детский хореографический ансамбль «Бусинки», г. Псков
В номинации детский танец (возрастная категория – младшая)
Художественный руководитель: Андреева Наталья Олеговна
3.Театр Танца «Ритмы Петербурга», г. Санкт-Петербург
В номинации эстрадный танец (возрастная категория – средняя)
Художественный руководитель: Кувалдина Александра Игоревна
4.Хореографическое объединение «Танец»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория - младшая)
Художественный руководитель: Цвингер Виктория Александровна
Концертмейстер: Бакаева Дайяна Витальевна
г. Санкт-Петербург
5. Танцевальная студия «ДАНСЛАЙФ»
В номинации современная хореография (возрастная категория - взрослые)
Соло – Мошкин Руслан
Художественный руководитель: Петрова Марина Григорьевна
Пос. Металлострой г. Санкт-Петербург

Диплом участника III степени:

1.Хореографический ансамбль «Снежана»
В номинации народный стилизованный танец (возрастная категория - средние)
Художественный руководитель: Борисова Марианна Сергеевна
г. Санкт-Петербург

Жюри конкурса - фестиваля:

1.Старший преподаватель по современным направлениям кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, ведущий балетмейстер постановщик театра танца «Жемчужины Петербурга»
- Андрей Олегович Таран
2.Чемпионка мира, мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, тренер высшей категории
- Татьяна Александровна Иванова
3.Кандидат искусствоведения, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов педагог по мастерству хореографа, этнохореограф
- Ольга Юрьевна Фурман
4.Кандидат искусствоведения, доцент кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, педагог по народно-сценическому танцу, мастер спорта по художественной гимнастике
- Олеся Александровна Прохоренко

Председатель жюри:

Ведущая артистка балета Санкт-Петербургского академического театра балета Б. Я. Эйфмана, педагог со стажем преподавания в Академии Русского Балета им.А.Я. Вагановой
- Ольга Вадимовна Казанникова

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru