Итоги / Эстония, Таллин 2012

Обладатель Гран – При

Детская хореографическая студия «Спутник» при Государственном ансамбле песни и танца Тамбовской области «Ивушка» г. Тамбов


 

 

В номинации народный танец (возрастная категория  — смешанная группа)

Композиция «Мужской перепляс»


 

Художественный руководитель: Демченко Ольга Евгеньевна


 

 

Гран При – бесплатное участие в международном конкурсе – фестивале «Балтийская Жемчужина» с 2-4 мая 2013г в Санкт-Петербурге

 

Лауреаты  I степени:

1.Народный самодеятельный коллектив фольклорный театр «Цвети, наш край!» им. заслуженного работника культуры РФ Г.В. Снег

В номинации фольклорный танец (возрастная категория  — смешанная группа)

Художественный руководитель: Видякина Нина Алексеевна

Балетмейстер: Курнич Елена Павловна

Концертмейстер: Мясоедов Дмитрий Петрович


 

 

2. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург

В номинации детский танец (возрастная категория  — младшая)

Педагог дополнительного образования: Левко Наталия Алексеевна

Художественный руководитель: Павловский А.А.


 

3. МОУДОД «Детская школа искусств (хореографическая)» учащиеся 2 класса г. Вологда

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — младшая)

Преподаватель: Ахмедзянова Регина Ильгизаровна


 

4. Театр Хореографических Миниатюр «СТИЛЬ» г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Евдокимов Олег Сергеевич, Новинская Ольга  Васильевна


 

5. Ансамбль бального и эстрадно-спортивного танца «Реверанс» г. Ижевск

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — старшая)

Художественный руководитель: Юдина Наталья Петровна


 

 

6. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург

В номинации народный танец (возрастная категория  — младшая)

Педагог дополнительного образования: Левко Наталия Алексеевна

Художественный руководитель: Павловский А.А.


 

7. Хореографический коллектив «Акварель», г. Киров

В номинации народный танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Сколова Светлана Юрьевна


 

8. Театр Хореографических Миниатюр «СТИЛЬ» г. Санкт-Петербург

В номинации современный танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Евдокимов Олег Сергеевич, Новинская Ольга  Васильевна


 

9. Соло Полина Рутович

Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак» г. Санкт-Петербург

В номинации современный танец (возрастная категория  — старшая)

Художественный руководитель: Ирина и Юлия Хлобыстины


 

10. Ансамбль бального и эстрадно-спортивного танца «Реверанс» г. Ижевск

В номинации бальный танец (возрастная категория  — старшая)

Художественный руководитель: Юдина Наталья Петровна


 

11. Ансамбль спортивно-бального танца «Тиара» г. Красное Село, Санкт-Петербург

В номинации бальный танец (возрастная категория  — младшая)

Художественный руководитель: Елсукова Оксана Юрьевна

 

Лауреаты  II  степени:

1. Народный самодеятельный коллектив «Фольклорный ансамбль «Новоселье» п. Аннино, Ленинградская область

В номинации фольклорный танец (возрастная категория  — смешанная группа)

Художественный руководитель: Школьникова Елена Владимировна

Концертмейстер: Попков  В.А.


 

 

2. Образцовый художественный коллектив Танцкласс «ЮЛА» г.Вологда

В номинации детский танец (возрастная категория  — младшая)

Художественный руководитель: Осипова Юлия Валерьевна


 

3. Вокально-хореографическая студия «Дети XXI  столетия» г. Санкт-Петербург

В номинации детский танец (возрастная категория  — младшая)

Художественный руководитель: Князева Елена Витальевна,

Ордина Ксения Владимировна


 

4. Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак» г. Санкт-Петербург

В номинации детский танец (возрастная категория  — подготовительная)

Художественный руководитель: Ирина и Юлия Хлобыстины


 

5. Хореографический коллектив «Карамельки» г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — младшая)

Педагог дополнительного образования: Левко Наталия Алексеевна

Художественный руководитель: Павловский А.А.


 

6. Хореографический коллектив «Акварель», г. Киров

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Сколова Светлана Юрьевна


 

7. Соло Попова Анжелика

Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак» г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — старшая)

Художественный руководитель: Ирина и Юлия Хлобыстины


 

8. Школа танца «Вологодские узоры» г. Вологда

В номинации народный танец (возрастная категория  — средняя)

Балетмейстер: Петряева Наталия

Художественный руководитель: Ромащенко Ольга Николаевна


 

9. Образцовый художественный коллектив Танцкласс «ЮЛА» г.Вологда

В номинации современный танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Осипова Юлия Валерьевна

 

Лауреаты  III  степени:

1. Ансамбль фольклорного танца и песни «СЛАВЯНЕ» школы №595 г. Санкт-Петербург

В номинации фольклорный танец (возрастная категория  — дети до 18 лет)

Этнохореограф: Стадник Юлия Алескандровна

Хормейстер: Ващенко Ольга Юрьевна


 

2. Ансамбль спортивно-бального танца «Тиара» г. Красное Село, Санкт-Петербург

В номинации детский танец (возрастная категория  — младшая)

Художественный руководитель: Елсукова Оксана Юрьевна


 

3. Ансамбль эстрадно-классического танца «Жемчужина» школа №323 г. Санкт-Петербург

В номинации детский танец (возрастная категория  — средняя)

Педагог: Агеева Лариса Николаевна

Художественный руководитель ЦДО: Ермолина Ирина Борисовна


 

4. Студия классического русского балета «Шене», г. Москва

В номинации классический танец (возрастная категория  — смешанная)

Художественный руководитель: Миронова Оксана Витальевна


 

5. Хореографическая студия «Искорка»

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — младшая)

Художественный руководитель: Нефедова Ольга Васильевна


 

6. Детский хореографический коллектив «Антарэс»

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — смешанная)

Художественный руководитель: Иванова Злата Алексеевна


 

7. Детский хореографический коллектив «Антарэс»

В номинации народный танец (возрастная категория  — смешанная)

Художественный руководитель: Иванова Злата Алексеевна


 

8. Образцовый художественный коллектив Танцкласс «ЮЛА» г.Вологда

В номинации народный танец и стилизация  (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Осипова Юлия Валерьевна


 

9. Ансамбль спортивно-бального танца «Тиара» г.Красное Село, Санкт-Петербург

В номинации современный танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Елсукова Оксана Юрьевна

 

Дипломанты: 

1.  Ансамбль эстрадно-классического танца «Жемчужина» школа №323 г. Санкт-Петербург

В номинации детский танец (возрастная категория  — подготовительная)

Педагог: Агеева Лариса Николаевна

Художественный руководитель ЦДО: Ермолина Ирина Борисовна


 

2. Ансамбль спортивно-бального танца «Тиара» г.Красное Село, Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Елсукова Оксана Юрьевна


 

3. Студия эстрадно-спортивного танца «Апрель», аккомпанируют

Студия музыкальных ударных инструментов «Синкопа» г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — смешанная)

Художественный руководитель: Вольнова Юлия Евгеньевна и Лучкин Николай Александрович


 

4. Хореографический коллектив «Ассорти» г. Санкт-Петербург

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — подготовительная)

Художественный руководитель: Бабкова Елена Владимировна


 

5. Хореографический коллектив «X-Generation» г.Таллинн

В номинации эстрадный танец (возрастная категория  — подготовительная)

Художественный руководитель: Коваленко Елена


 

6.  Школа танца «Вологодские узоры» г. Вологда

В номинации современный танец (возрастная категория  — средняя)

Художественный руководитель: Шеянова Виктория

 

Специальный приз:

 Солистке Полине  Рутович   - грант на поступление в Санкт-Петербургский   Гуманитарный Университет Профсоюзов на кафедру хореографии

Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак» г. Санкт-Петербург

Художественный руководитель: Ирина и Юлия Хлобыстины


 

 

Руководителям МОУДОД «Детская школа искусств (хореографическая)»  — бесплатная поездка в г. Таллинн на 2 персоны в сеть отелей Ecoland на 2-х дневное проживание

 

Жюри конкурса — фестиваля:

Артистка балета Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Б. Я. Эйфмана – Казанникова Ольга Вадимовна

Фольклорист-исследователь русской традиционной хореографической культуры – Стадник Юлия Александровна

Педагог Таллиннского хореографического училища – Волкова Марина Анатольевна

 

Председатель жюри:

Старший преподаватель кафедры хореографии Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов – Никифорова Надежда Николаевна

 

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru