Итоги / Балтийская палитра Таллин 2016

Обладатели Гран – При:

Детская хореографическая школа - студия «ЛИК»
МАУДО "Дом детского творчества № 15", МАОУ "СОШ № 35
Композиция - "Дочки-клубочки"
Художественный руководитель: Акепсимова Елена Сергеевна
Педагоги: Комогорцева Екатерина Сергеевна, Недогода Анатолий Александрович
г. Набережные челны, Республика Татарстан

 


Лауреаты I степени

1.Образцовый детский коллектив студия танца «Глобус»
ГБУДО Центр внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»
В номинации – народный стилизованный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Борисова Татьяна Викторовна, Хара Лариса Васильевна, Журавлев Кирилл Владимирович, Гребенкина Екатерина Викторовна,
Концертмейстеры: Попкова Оксана Витальевна, Нехаева Наталья Юрьевна
г. Санкт-Петербург

2.Детская хореографическая школа - студия «ЛИК»
МАУДО "Дом детского творчества № 15", МАОУ "СОШ № 35
В номинации - эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Акепсимова Елена Сергеевна
Педагоги: Комогорцева Екатерина Сергеевна, Недогода Анатолий Александрович
г. Набережные челны, Республика Татарстан

Лауреаты II степени:

1.Народный коллектив ансамбль танца «Молодость»
В номинации – народно-сценический танец, возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Иванов Константин Владимирович
Педагог: Линкевич Алёна Игоревна
г. Санкт-Петербург

2.Образцовый детский коллектив студия танца «Глобус»
ГБУДО Центр внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Борисова Татьяна Викторовна, Хара Лариса Васильевна, Журавлев Кирилл Владимирович, Гребенкина Екатерина Викторовна,
Концертмейстеры: Попкова Оксана Витальевна, Нехаева Наталья Юрьевна
г. Санкт-Петербург

3.Хореографический коллектив «Карамельки»
ГУ ДО ДДТ Красносельского района
Соло – Ольга Барковская
В номинации – классический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
г. Санкт-Петербург

4.Образцовый детский коллектив студия танца «Глобус»
ГБУДО Центр внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»
В номинации – народно-сценический танец, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Борисова Татьяна Викторовна, Хара Лариса Васильевна, Журавлев Кирилл Владимирович, Гребенкина Екатерина Викторовна,
Концертмейстеры: Попкова Оксана Витальевна, Нехаева Наталья Юрьевна
г. Санкт-Петербург

Лауреаты III степени:

1.Хореографический коллектив «Карамельки»
ГУ ДО ДДТ Красносельского района
Соло – Диана Грачева
В номинации – классический танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
г. Санкт-Петербург

2.Танцевальная студия «Mission 4»
В номинации – шоу-танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Анжелика Олейникова
г. Таллинн, Эстония

3.Вокально-хореографическая студия «Дети XXI столетия»
ГБОУ Лицей № 369
В номинации – детский танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Князева Елена Витальевна
Педагог: Тыщук Анна Сергеевна
г. Санкт-Петербург

4.Хореографический коллектив «Карамельки»
ГУ ДО ДДТ Красносельского района
В номинации – народный стилизованный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
г. Санкт-Петербург

5.Танцевальный коллектив «Flow»
Школа искусств "Lenninsiipi"
В номинации – современная хореография, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Александра Тигер
Педагог: Янет Пелазоя
г. Оулу, Финляндия

6.Хореографический коллектив «Искорка»
ГБОУ Лицей № 369
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Нефедова Ольга Васильевна
г. Санкт-Петербург

7.Хореографический коллектив «Карамельки»
ГУ ДО ДДТ Красносельского района
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
г. Санкт-Петербург

8.Народный коллектив ансамбль танца «Молодость»
В номинации – народный стилизованный танец, возрастная категория - взрослые
Художественный руководитель: Иванов Константин Владимирович
Педагог: Линкевич Алёна Игоревна
г. Санкт-Петербург

9.Вокально-хореографическая студия «Дети XXI столетия»
ГБОУ Лицей № 369
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Князева Елена Витальевна
Педагог: Тыщук Анна Сергеевна
г. Санкт-Петербург

10.Вокально-хореографическая студия «Дети XXI столетия»
ГБОУ Лицей № 369
В номинации – современная хореография, возрастная категория - смешанная
Художественный руководитель: Князева Елена Витальевна
Педагог: Тыщук Анна Сергеевна
г. Санкт-Петербург

11.Хореографический коллектив «Карамельки»
ГУ ДО ДДТ Красносельского района
В номинации – детский танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Левко Наталия Алексеевна
г. Санкт-Петербург

Диплом участника:

1.Танцевальная студия «Akrida»
В номинации – народный стилизованный танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Юлия Гиберт
г. Таллинн, Эстония

2.Театр танца «Sparkling diamonds»
Школа искусств "Lenninsiipi"
В номинации – современная хореография, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Александра Тигер
г. Оулу, Финляндия

3.Хореографический коллектив «Искорка»
ГБОУ Лицей № 369
В номинации – детский танец, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Нефедова Ольга Васильевна
г. Санкт-Петербург

4.Школа эстрадного танца «Peppy Dance»
MTÜ PEPPY-DANCE ESTudio
В номинации – эстрадный танец, возрастная категория - старшая
Художественный руководитель: Ольга Юшкова
г. Таллинн, Эстония

5.Танцевальный коллектив «Northem Star»
Школа искусств "Lenninsiipi"
В номинации – современная хореография, возрастная категория - средняя
Художественный руководитель: Александра Тигер
Педагог: Янет Пелазоя
г. Оулу, Финляндия

6.Вокально-хореографическая студия «Дети XXI столетия»
ГБОУ Лицей № 369
В номинации – современная хореография, возрастная категория - младшая
Художественный руководитель: Князева Елена Витальевна
Педагог: Тыщук Анна Сергеевна
г. Санкт-Петербург

Жюри конкурса-фестиваля:

1Ольга Вадимовна Казанникова  –   Ведущая артистка балета Санкт-Петербургского академического театра балета Б. Я. Эйфмана, педагог со стажем преподавания в Академии Русского Балета имени А.Я. Вагановой


2. Ольга Васильевна Салтыкова – Преподаватель-балетмейстер, художественный руководитель танцевальной студии народно-сценического танца «EXTEMP», г. Таллин, Эстония


3. Надежда Николаевна Никифорова – Cтарший преподаватель кафедры хореографического искусства Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов, г. Санкт-Петербург, Россия


 

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru