Обладатель Гран При:
1.Хореографический ансамбль «Забава»
МБОУ ДОД Детская школа искусств № 2
В номинации: народный танец
Возрастная категория: средняя
Художественный руководитель: Копликова Виктория Александровна
Концертмейстер: Собакина Марина Константиновна
г . Мурманск, Россия
Гран При – бесплатное участие в международном конкурсе – фестивале «Балтийская Жемчужина» с 1-4 мая 2015г. в Санкт-Петербурге (9 участников +1 руководитель)

Лауреаты I степени:
1.Вокально-хореографическая студия «Дети XXI столетия»
Лицей № 369
В номинации: детский танец
Возрастная категория: младшие
Художественный руководитель: Князева Елена Витальевна
г . Санкт-Петербург, Россия
2.Хореографический коллектив «Карамельки»
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского рай-на г. Санкт-Петербург
В номинации: народный стилизованный танец
Возрастная категория: младшие
Художественный руководитель: Левко Наталья Алексеевна
г . Санкт-Петербург, Россия
3.Хореографический коллектив «Карамельки»
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург
В номинации: народный стилизованный танец
Возрастная категория: младшие
Художественный руководитель: Левко Наталья Алексеевна
г . Санкт-Петербург, Россия
4.Образцовый детский коллектив Студия танца «Глобус»
ГБОУ ДОД Центр внешкольной работы Калининского района г. Санкт-Петербурга «Академический»
В номинации: эстрадный танец
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Семенова Кристина Витальевна, Борисова Татьяна Викторовна, Хара Лариса
г . Санкт-Петербург, Россия
5.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж»
МБОУ ДОД Дом Детского Творчества
В номинации: народный стилизованный танец
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Филиппова Виктория, Жданова Екатерина
Концертмейстер: Подлубная Людмила Алексеевна
г. Гаджиево, Мурманская область, Россия
6.Хореографический ансамбль «Забава»
МБОУ ДОД Детская Школа искусств № 2
В номинации: народный танец
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Копликова Виктория Александровна
Концертмейстер: Собакина Марина Константиновна
г. Мурманск, Россия
7.Образцовый детский коллектив Студия танца «Глобус»
ГБОУ ДОД Центр внешкольной работы Калининского района г. Санкт-Петербурга «Академический»
В номинации: народный стилизованный танец
Возрастная категория: старшие
Художественный руководитель: Петропавловская Наталья Михайловна
Педагоги: Семенова Кристина Витальевна, Борисова Татьяна Викторовна, Хара Лариса
г.Санкт-Петербург, Россия
8.Народный коллектив Шоу-балет «АУРА»
Учреждение «Культурно-спортивный центр металлургов»
В номинации: современная хореография
Возрастная категория: старшие
Художественный руководитель: Тищенко Людмила Владимировна
Главный балетмейстер-постановщик: Константинова Анна Анатольевна
г.Новокузнецк, Россия
9.Танцевальная студия «Mission4»
В номинации: «Шоу-дансе»
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Олейникова Анжелика
г.Таллин, Эстония

Лауреаты II степени:
1.Танцевальная студия «Пеппи Данс»
Дом творчества Мустамяэ
В номинации: детский танец
Возрастная категория: младшие
Художественный руководитель: Юшкова Ольга
г.Таллин, Эстония
2.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж»
МБОУ ДОД Дом Детского Творчества
В номинации: эстрадный танец
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Филиппова Виктория, Жданова Екатерина
Концертмейстер: Подлубная Людмила Алексеевна
г. Гаджиево, Мурманская область, Россия
3.Хореографический ансамбль «Созвездие»
ГБОУ СОШ № 655
В номинации: народный танец
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Савкина Наталья Ивановна, Нежнова Лариса Николаевна
г. Санкт-Петербург, Россия
4.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж»
МБОУ ДОД Дом Детского Творчества
В номинации: современная хореография
Возрастная категория: старшие
Художественный руководитель: Филиппова Виктория, Жданова Екатерина
Концертмейстер: Подлубная Людмила Алексеевна
г. Гаджиево, Мурманская область, Россия

Лауреаты III степени:
1.Хореографический коллектив «Карамельки»
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург
В номинации: детский танец
Возрастная категория: младшие
Художественный руководитель: Левко Наталья Алексеевна
г. Санкт-Петербург, Россия
2.Вокально-хореографическая студия «Дети XXI столетия»
Лицей № 369
В номинации: эстрадный танец
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Князева Елена Витальевна
г. Санкт-Петербург, Россия
3.Танцевальная студия «Пеппи Данс»
Дом творчества Мустамяэ
В номинации: эстрадный танец
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Юшкова Ольга
г. Таллин, Эстония
4.Хореографический ансамбль «Забава»
МБОУ ДОД Детская школа искусств № 2
В номинации: народный танец
Возрастная категория: младшие
Художественный руководитель: Копликова Виктория Александровна
Концертмейстер: Собакина Марина Константиновна
г. Мурманск, Россия
5.Хореографический ансамбль «Созвездие»
Соло – Зернова Александра
ГБОУ СОШ № 655
В номинации: народный танец
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Савкина Наталья Ивановна, Нежнова Лариса Николаевна
г. Санкт-Петербург, Россия
6.Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мираж»
МБОУ ДОД Дом Детского Творчества
В номинации: современная хореография
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Филиппова Виктория, Жданова Екатерина
Концертмейстер: Подлубная Людмила Алексеевна
г. Гаджиево, Мурманская область, Россия
7.Хореографический ансамбль «Созвездие»
Дуэт – Федорова Арина и Комракова Полина
ГБОУ СОШ № 655
В номинации: классический танец
Возрастная категория: средние
Художественный руководитель: Савкина Наталья Ивановна, Нежнова Лариса Николаевна

Диплом участника:
1.Творческий коллектив «Зёрнышко»
ГДОУ Школа № 639 Невского района 4В класс
В номинации: этнический танец
Возрастная категория: дети до 18 лет
Художественный руководитель: Пятаева Марина Михайловна, Степанова Ольга Николаевна, Некрасова Ирина Сергеевна
2.Творческий коллектив «Зёрнышко»
ГДОУ Школа № 639 Невского района 4В класс
В номинации: реконструкция фольклора
Возрастная категория: дети до 18 лет
Художественный руководитель: Пятаева Марина Михайловна, Степанова Ольга Николаевна, Некрасова Ирина Сергеевна
3.Танцевальная студия «Пеппи Данс»
Дом творчества Мустамяэ
В номинации: эстрадный танец
Возрастная категория: старшие
Художественный руководитель: Юшкова Ольга
г . Таллин, Эстония
4.Хореографический ансамбль «Созвездие»
Дуэт – Федорова Арина и Комракова Полина
ГБОУ СОШ № 655
В номинации: эстрадный танец
Возрастная категория: смешанная
Художественный руководитель: Савкина Наталья Ивановна, Нежнова Лариса Николаевна

Благодарственное письмо:
1.Художественному руководителю - Образцового детского коллектива Студия танца «Глобус» - Петропавловской Наталье Михайловне
- за оригинальность воплощения идей в танце
2. Корешкову Василию – Творческий коллектив «Зёрнышко» Школа № 639 г. Санкт-Петербург
- за концертмейстерскую работу
3. Солистке - Алантьевой Арине - Хореографический ансамбль «Забава»
- за высоко-художественное исполнительское мастерство

Жюри конкурса - фестиваля:
- Старший преподаватель кафедры хореографии Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов – Никифорова Надежда Николаевна
- Ведущий хореограф Эстонии, Член Международного Танцевального совета ЮНЕСКО, President of Estonia Cheer Union, директор хореографической школы «Dance Studio 372», лауреат международных конкурсов – Смирнов Николай
- Танцор и хореограф родом из США, Член Международного Танцевального совета ЮНЕСКО, танцевал в Америке в шоу звезд Destiny's Child, Brian McKnight, Pink, Brandy and Angelina – Жене Уолкер

Председатель жюри
- Артистка балета Санкт-Петербургского государственного академического театра балета Б. Я. Эйфмана – Казанникова Ольга Вадимовна

Творческое объединение «Балтийская жемчужина»
info@baltgem.ru , +7 812 337 59 00

Switch to english
 

Разработка и продвижение сайта artemkrylov.ru