Прогулка по рекам и каналам (апрель - май)
Эксклюзивно для участников конкурса Балтийская Жемчужина, от причала у отеля Санкт-Петербург/Авроры.
Санкт-Петербург — город рек и каналов. Во время водной экскурсии вас ждет знакомство с парадным Петербургом. Парадные фасады дворцов, гранитные набережные и мостики создают неповторимое очарование Санкт-Петербурга. Вы совершите увлекательную прогулку по рекам и каналам города, во время которой наш гид расскажет вам истории и легенды, связанные с реками и каналами Петербурга, а также сможете насладиться прекрасными видами с палубы корабля!



Вы выйдете в акваторию Невы, откуда увидите все исторические достопримечательности Петербурга: стрелку Васильевского острова, Эрмитаж, Петропавловскую крепость.



Продолжительность - 1,5 - 2 часа прогулка на теплоходе + 1 час трансфер на автобусе от и до пристани.
Стоимость: 1300 руб/чел. (на сезон 2023 г.)
Стоимость указана для группы от 30 чел., если группа менее 30 чел. возможно объединить с другой группой (при согласии обоих коллективов). Если нет возможности (или при не желании коллектива) объединить с другой группой - стоимость доплаты рассчитывается индивидуально.
На каждые 25 детей, 1 руководитель/педагог бесплатно.
В стоимость включено:
экскурсионное обслуживание по программе лицензированным гидом;
прогулка на теплоходе;
транспортное обслуживание по программе;
сопровождение представителем орг. комитета.